щенки (девочки ) Бернского Зенненхунда , Киевская обл ., г. Обухов , (098)5193175 Лада

Готовы ехать в свои новые дома наши берники ! Родились щенки 11 .11. 18 , сейчас им 2 месяца . Привиты ! Имеют отличную конституцию , широкие груди и крепкие спины !
Представляю девочек по цене 5000 грн (желтая и розовая ленты ) :


Девочки по 6000 грн (фиолетовая , красная и салатовая ленты ) :






27 лайков

В этой теме вся информация о моих бернских зенненхундах ! Там же увидите фото и видео наших прежних выводков .

2 лайка

лапушки какие!!! Хороших им хозяев и побыстрей

4 лайка

Сегодня сделали вторую прививку ! Детки абсолютно готовы к переезду ! Форумчанам скидка ! :wink::hugs:

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта через 20 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.

девочки с желтой и салатовой лентами уже поехали в новые семьи ! Так что ждут новый дом РОЗОВАЯ , КРАСНАЯ и ФИОЛЕТОВАЯ девочки !

7 лайков

щенятки просто прелесть! Все улыбаются ! Жаль что дороговато для нас Хотя они стоят и больше своей цены! Очень породные! Прямо выставочные детки!

2 лайка

Открыта бронь на девочку с фиолетовой лентой , до завтра . Жду предоплату )))



Сегодня сфоткала двоих девок , 22 кг и 20 кг … бомбовозки )))

9 лайков

08d3ca6b67c3

1 лайк

Девочка 22 кг сегодня уехала жить в Фастов ! Новые хозяева в восторге ! :grin::heart_eyes:

5 лайков

ты их на килограммы продаешь? :joy:

4 лайка





Джина , 4 месяца , вес 23 кг , цена 5000 грн для форумчан .

6 лайков






Джара , 4 месяца , вес 26 кг , цена 6000 грн для форумчан !

8 лайков

Красотень!!!:tulip::tulip::tulip::tulip:

2 лайка

Лапуси!
А учитывая охранные качества, пастушьи, компаньйона- друга, плюс перспектива получения щенков - очень стоящее приобретение.

1 лайк

Эти лапушки слишком компанейские,они же не могут на улице жить?
У нас очень маленький домик :sweat:,в доме-никак…:disappointed_relieved:

1 лайк

а почему они на улице не могут жить? Что мешает? Хорошая густая шерсть. Конечно, не цепные собакены, у Лады они в свободном полете, в дом тоже заходят, отлично воспитаны

2 лайка

Тогда им нужен вольер для жизни с хорошей будкой , и обязательный свободный выгул во дворе . Этих собак нельзя оставлять в одиночестве , они очень сильно нуждаются в Человеке ! Настоящие собаки-компаньоны ! Мои , например , со мною даже на огороде , очень быстро поняли , что по грядкам ходить нельзя , наблюдают как я хожу и тоже передвигаются стежками . Видела , как они за чужим котом бежали :rofl::rofl::rofl: кот попер через картошку , а мои берны его окружали стежками !

9 лайков