Щенки рабочего азиата(с родословной)и московской сторожевой.

Кому нужен сторож и пастух?
У нас в хозяйстве пополнение,10 чудесных щенков!
Папа туркменский алабай,вырос с козлятами в обнимку.
Взят из питомника, с хорошей родословной.
Мама чистокровная московская сторожевая,полностью адекватная собака,характер золото.Сторож превосходный,впускает и не выпускает,если нас нет☺.
Щенки родились 11.05.
Уши и хвосты купированы.
7 кобельков и 3 сучечки.
Бронируйте☺



13 лайков

20 лайков

А сколько стоит такое счастье?

1 лайк

Ответила личным сообщением☺

1 лайк

И сколько будут стоить такие бутузики? И хвосты им обрезали или они такими родились?

Можна фото дівчаток і ціну

Добрый день! Можно цену в личку на девочку

Можно цену на малышат?

Можно цену на малышат. Девочка интересует. А родители пасут?

1 лайк

Меня тоже интересует цена деток. Спасибо :slight_smile:

У всех один вопрос,пишу уже тут☺.
Цена щеночка 2 000грн.
Родители дорогие.Деток отдаем дешевле, так как я знаю что такое выкормить алабая,-творог,молоко,мясо,витамины…
Прививки то же не дешёвые,если качественные.
Хочется отдать их малышами в хорошие руки.
Папа ходит со стадом.Но алабаи ,если честно,не пастухи ,в прямом смысле слова,заворачивать коз он не любит,а предпочитает лежать и наблюдать дисциплину.Величественная собака.Пробежки не для их характера.
Общаюсь с кинологом,говорит,для слабая это как раз стандартное поведение.Если хотите чтоб собака пасла, то научить можно,главное с маленькой постоянно занимается.Я думаю ,мой папа бы пас,но я ему такой цели не ставила,козы послушные,не разбегаются,да и выходим мы редко.Восновном в вольере.К козам он совершенно дружелюбный,мой козёл с ним бодается,а пёс пузо показывает.Когда приходят чужие,то он сразу к вольеру и между ходит.Сейчас,правда,стали закрывать от приходящих,то если приедите,познакомить не смогу ксожалению,но это все как воспитаете, мы так изолированно держим намеренно, много ,к сожалению, недоброжелателей,приходится ему больше работать сторожем,увы.Но задатки у него прекрасные,насколько адекватная,послушная,любящая собака, мы им очень довольны.Он туркменских кровей,заводчица говорила,щенков у неё брали обратно пасти стада.
Мамка на другом подворье живёт,не с козами, она именно московская стопожевая,во всех отношениях очень ею довольны.С нами любовь идеальная.
Повторюсь,очень важно ранее правильное воспитание,чтоб собака сразу встала в рамки,поняла,что дети,козлята, кошки -все кого вы считаете нужным с нею знакомить,старше её по рангу.Первые кушают, например,это железно. Большая собака будет проверять,неона ли старшая после хозяина?Надо ей сразу это обьяснить,незабаловать щенка,а то потом может рявкать и “ставить на место” козлят или кошек,например.Так не всегда, конечно,а если щенок лидерский по характеру.Я сталкивалась с двумя лидерами в жизни,немца овчара взяли месячным,и так с ним и не поладили,все из-за неправильной дрессировки,пришлось отдавать кинологам.Сказали,лидирский характер.
Это не минус,а плюс для кобеля,большой плюс,только надо правильно воспитать, тогда проблем не будет.Второй лидер это папа щенков.Вот с ним я построила правильные отношения.
Пишу это,так понимаю,у меня 7 кобелей в помете,без лидира не обойтись☺Кому интересна эта тема, можно пообщаться по телефону,здесь у меня мало времени.Может,кому поможет мой опыт.
А вот мама у нас совсем не лидирующая особь,её никогда не приходилось ставить на место.И алабаю подчиняется полностью,хотя старше его.Такие они все,разные натуры…Но я довольна обоими,ОЧЕНЬ!
По щенкам,предлагаю зделать так:откроют глазки,я каждого сфотогафирую и выставлю по номерам.
Бронь это аванс.Сталкивалась с тем,что бронь на словах…Снимаеш животных с прдажи,а за ним не приезжают.Многие в этом году даже"выехали в нашу сторону" и что то никак не приедут…Вобщем,по взрослому,бронь 500грн.В месяц,максимум в месяц и недельку забираете.Рабочих собак кинологи говорят,именно в таком возрасте лучше всего переводить на их рабочее место☺

7 лайков

Естественно уши обрезали☺
Цена есть на страничке.

Находимся в жашковском р-не, село Хижня.Жашков по киевской трассе.
Телефон,на всякий случай,интернет часто не подключается:067 26 21 357.

3 лайка


Наш папа!(правда,не взыщите,у нас линька)
Наша мама!
Наши дети!Девочки уже забронированы, все просят фото,по этому вот мы!


Мальчик номер 1 !!!


Мальчик 2 !!!


Мальчик 3 !!!


Мальчик 4 !!!


Мальчик 5 !!!

Мальчишка 6 !!!

Мальчишка 7(мордастик и единственный окрасом полностью в папу,рыжие палины) .
Фух!!!:grinning:

Принемаем бронь!:relaxed:

15 лайков

Мне седьмой нравится😍, хорошенький.

Ну так что,решаетесь на бутузика?:relaxed:Именно этого с ещё двумя сейчас рассматривает ещё один человек.Смотрите,уйдёт малой!А он красавчик,это правда.

1 лайк

Да, оставьте, пожалуйста, за мной мордашка.

Светлана, а по породе за птицей могут гоняться?

Людмила у нас московский спит с цыпами в будке. Куры едят с его кастрюли. Может гавкнуть отогнать, но не кусать. Козлят нюхал, но не нападает на них.
Я поэтому и интересовалась таким щенком, но мне дорого, тк за ним еще и поехать надо. Все надеюсь на своих.

3 лайка

Мне хоть и ехать не далеко, но материально пока тоже не тяну. А детки действительно очень славные! В любом дворе нужен такой охранник! :slight_smile:

1 лайк