EN | Главная портала | Непрочитанные | ПОМОЧЬ ФОРУМУ | Делаем свой сайт | Скорая помощь | Форумчане | Доска почета | Лидеры | Награды | Козоводческая карта | Калькуляторы Контакты

БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД - моя любовь с первого взгляда !

(Лада) #110

(Лада) #111

(Лада) #112

(Лада) #113

(Лада) #114

(Лада) #115

(Лада) #116

(Лада) #117

Сын с нашими бернами , еле усадили ))) им только играться да бороться хочется…

(Лада) #118

(Елена) #119

Лада,подскажите пожалуйста,удобно ли растить помёт на такой подстилке? Когда были щенки в Киеве,я обходилась пелёнками,а вот на даче стиралки нет и у меня паника )))) Ждём помёт шарпеев через месяц,вот гадаю,что стелить то им)

(Лада) #120

Стружка классно впитывает мочу и обгортае какашки, щенки чистые, лапы чистые, заменяю подстилку через день. Мне нравится!

(Елена) #121

а они её не пытаются есть?

(Лада) #122

Если щенков кормить , то стружка , как еда их не будет интересовать ))))… а вот побаловаться в свежей стружке они очень любят!

(Елена) #123

:grin:голодом их конечно морить не будем,но всё равно даже отвалившись от миски пытались жевать пелёнки))))

(Лада) #124

Проходила мимо , а Тор и Фрейя караулят на крыльце. Первая половина беременности прошла успешно. После Пасхи жду прибавления …

(Лада) #125

А так мы проводим долгие зимние вечера , когда муж на сутках… потому что им не разрешено заходить в зал, когда Юра там ))) наивный !

(Лада) #126

Готовятся малыши к резервированию. Нам 1 месяц . Есть три кобеля и три суки.

(Лада) #127

ЛПХ «Ладные козы Обухова»
(Лада) #128

Первая девочка уехала в свой новый дом !

Тор провожал дочку до машины ! А девочка получила от новых хозяев подарок - красный ошейник … :grinning::+1:

(Лада) #129

Еще один ребенок сегодня поехал в новый дом , в Киев .