БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД - моя любовь с первого взгляда

5 лайков
5 лайков
4 лайка
5 лайков
6 лайков
4 лайка
5 лайков

Сын с нашими бернами , еле усадили ))) им только играться да бороться хочется…

18 лайков


22 лайка

Лада,подскажите пожалуйста,удобно ли растить помёт на такой подстилке? Когда были щенки в Киеве,я обходилась пелёнками,а вот на даче стиралки нет и у меня паника )))) Ждём помёт шарпеев через месяц,вот гадаю,что стелить то им)

2 лайка

Стружка классно впитывает мочу и обгортае какашки, щенки чистые, лапы чистые, заменяю подстилку через день. Мне нравится!

а они её не пытаются есть?

Если щенков кормить , то стружка , как еда их не будет интересовать ))))… а вот побаловаться в свежей стружке они очень любят!

4 лайка

:grin:голодом их конечно морить не будем,но всё равно даже отвалившись от миски пытались жевать пелёнки))))


Проходила мимо , а Тор и Фрейя караулят на крыльце. Первая половина беременности прошла успешно. После Пасхи жду прибавления …

23 лайка


А так мы проводим долгие зимние вечера , когда муж на сутках… потому что им не разрешено заходить в зал, когда Юра там ))) наивный !

17 лайков

Готовятся малыши к резервированию. Нам 1 месяц . Есть три кобеля и три суки.






21 лайк

https://www.olx.ua/uk/obyavlenie/schenki-bernskogo-zennenhunda-IDA3RdO.html?action=show&id=532867668&utm_source=serviceletterManageAd&utm_medium=email&utm_campaign=diplayLink

Первая девочка уехала в свой новый дом !


Тор провожал дочку до машины ! А девочка получила от новых хозяев подарок - красный ошейник … :grinning::+1:

15 лайков

Еще один ребенок сегодня поехал в новый дом , в Киев .

14 лайков