Аленкины козки

:grin::grin::grin::grin::grin::grin::grin::grin:спасибо

1 лайк

ой, Аленка! хватит на все, чесслово. У меня первая тройка внуков родилась с разницей в год, вторая тройка - с разницей в полгода, последние двое = месяц перерыв!

7 лайков

знаю что хватит,Марина. на дочек хватило же они у меня одна за одной, старшая в 94м,средняя в 96 и младшая в 97м, между средней и младшей год и три недели разница. Справимся,мы дружные:grin:

8 лайков

богатая бабушка!!! здоровья,счастья,долголетия!!!

Поздравляю! Пусть растет на радость вам) Здоровья!

спасибо большое,Инна

1 лайк

Поздравляем с рождением внучечки, девочке счастья, здоровья, родителям терпения и возможностей обеспечивать запросы деток, а бабушке - сил.

2 лайка

большое спасибо:hugs::hugs:

1 лайк

Вітаю Бабулечку з внучечкою! Щоб вистачило сили і часу на всіх внуків, здоров"я і щастя всій великій родині!

спасибо большое:baby::baby::baby::baby:

1 лайк

Сема и наша новая козамордочка Зинка

16 лайков

вчера с соседней улицы взяли,в предках кого только нет,уши висят немного,ее мамка всецветная она бело-серо-черно-рыже-коричневая,вымя темное,молоко вкусное,поэтому и взяли Семке еще одну жену,она правда его обижает,он ее младше на месяц,вот не знаю как ее кормить,так как хозяева кормили рука не поднимается(похлебка из мучки поспа кажется называется),а змц она не хочет,а молока мало им на двоих я его только вечером даю,а утром и в обед Сема на змц,ну и ее хотела так-же но она отказывается, и от геркулеса тоже

а это наши паспухи и пастушка на прогулке,Максик устал пешком идти пришлось Владьку с Викуськой в одну коляску ложить

18 лайков

Алена, наверное, у вашей новенькой вошки-блошки, вон как порасчесывалась язычком, обработайте, а то заразит всех ваших животных

1 лайк

спасибо Инна, глистов сегодня гоняли и на холку капли Барс

1 лайк

первый раз вижу,чтобы козленок ,отказывался от молока,только что с мужем кукарачу танцевали вокруг Зинки,пока напоили молоком,а не змц,походу ей еще и микрофлору заселять надо,у нее горошки совсем малюсенькие у Семки больше гораздо,такие были когда маленький был по приезду,а она его старше и жвачка у нее не такая активная ,как у него. я так понимаю это из-за неправильного кормления,надеюсь все исправить,жалко,по всему селу она одна козочка в этом году,остальные шашлычки,по 50грн продают 2х недельных

и воду она не пьет,

Господи, как же она живет?

Для микрофлоры поставьте ей пенек трухлый, будет грызть.

2 лайка

воду силком заливала с медом и байкалом, Семка сам пьет по пол литра,она насильно,пенек у Семы был ей тоже поставили,она на него не реагирует,травку немного щипает и ест землю,как оказалось у них у всех козлят проблема с землей,козлики,которые у них остались забили себе ее рубцы. она у меня второй день всего,даю молоко,а она видимо забыла что это такое,ведь местные козоводы недель с трех переводят козлят на поспу,а ей 7го мая три месяца будет. сейчас муж ходил их поить,сказал,что сама попила водичку. думаю вычухаем с Божьей помощью.

8 лайков

вот отказывается Зинкаот змц.а молока на них двоих всего по 700грамм на мордочку в сутки выходит.Сему не могу снять с молока совсем,он еще малявка,а на привычную ей поспу-болтушку на пшеничной мучке не хочу возврашать онапросит