Аленкины козки

ну он пока один козоребенок в семье,вчера приехал,а свои только в июле будут,вот и царствует над нами в доме- бегаем с тряпками лужи вытираем:grin::grin::grin::grin:

9 лайков

Ох и царь на диване…:grin:

1 лайк

ага,царствует,а мы холопы ходим с веником,тряпками, а вчера, вообще, решил аистов пугать о ночам,прыг в кровать и посрединочки ровненько спать улегся

4 лайка

Если в доме живет-поставьте ему тазик с опилками,прикрытыми сверху сеном или соломой,и придется пару дней убить,чтобы ходить и следить…только задумал писять-сразу в таз…мои на второй день сами в очередь встают в туалет…горлшки через раз,но бумагой собрала,подтерла и норм…:blush:у меня уже полтора месяца в кухне живут и прекрасно :wink:

5 лайков

спасибо за совет

2 лайка

Поздравляю вас с рождением самых важных человеков) Внучков! Пусть растет здоровым и бабушку обожает!

спасибо,Инна,для их поп и заказала кремчики с25го ждем еще одного человечека - внучку

4 лайка

наконец-то мы сегодня родились

Нас зовут Викуська. теперь у бабушки не только два внучка,но и лапуська -внученька

54 лайка

Вітаю! Яке це щастя діждатися такої радості. Всім здоров’я, хай росте розумничкою на радість батькам. В мене теж любима внучка Вікуся.:hugs:

6 лайков

ПОЗДРАВЛЯЕМ!В какой прекрасный день!Пусть растет Вам на радость здоровая и счастливая!

3 лайка

30c726212252c54614d8cf0ff2d2d07d

1 лайк

Поздравляю с рождением внучки! Пусть растёт здоровенькой и счастливой. Виктория это победа, у меня доцю так зовут😊.

2 лайка

спасибо,большое у меня старшая доця тоже Вика,а это младшая родила,средняя сказала,что пока в любимых тетках походит ей двух племянников и племянницы хватит.

3 лайка

Алёна,поздравляю с внучечкой-лапулечкой. Пусть радует своей улыбкой и непосредственость всю вашу семью. :bouquet::hibiscus::wilted_flower:

спасибо большое. жалко на всех сразу рук не хватит. старшему внуку 2,2годика,младшему 2 месяца и внучка родилась,всех сразу не потискаешь,прийдется по :grinning:очереди

3 лайка

images

спасибо большое за поздравления

1 лайк

а это наши братики,будем среди пацанов расти:grin::grin::grin:

25 лайков

Ну это защитниками маленькой принцессы будут, а бабушке желаю сил и здоровья!

2 лайка