Аленины Козюни

Алена, дякую вам за насіння бамії, отримала 31 грудня, якраз під новий рік.
Так швидко дійшло, неочікувано

1 лайк

Аленка, и я получила! 31-го… Спасибо тебе большущее, теперь весны дождаться :joy:

1 лайк

Девочки, это не я :slightly_smiling_face: Это Алена @Alena_Gorelova, Это ей спасибо

1 лайк

От блін, я як відчувала що щось наплутала :scream::joy:, піду дякувати далі :grin:.

2 лайка

Тю, а я прочитала - и туда же…:joy::joy::joy:

3 лайка

Ой, я ошиблась. У коричневой кошечки-Снегурочки нашлись очаровательные бубенчики. Так что это Снигур, скорее :rofl:

11 лайков

Сегодня ходили экономить сено


Фото зеленое потому, что солнце уже спряталось за холм и были тучи

20 лайков

И мы ходим пока погода балует немного солнышком. Только видно не очень голодные по сторонам смотрят.

1 лайк

Зимой у нас это скорее мацион, чем еда

1 лайк

В принципе у нас тоже, больше час не выдерживают и бегут в сарайку, а если хоть немного пасмурно даже не хотят выходить.

1 лайк

Сегодня родной брат Сладика папой стал. Родились два белых козлёнка с обычными ушками :slightly_smiling_face: Всё-таки мама Сникерса и Сладика - 75% зааненка. Гены пальцем не раздавишь :rofl:

8 лайков

Вот это здОрово! Молодец Сникерс! А Сладик папой станет, по моим расчетам, 15 февраля.

У кого живет Сникерс? В каком домике? Хочу пойти поздравить. Все таки племянники наши

1 лайк

Олечка, поздровляю с новорожденными!! Побольше молочка Вам. Это уже процентная нубиечка Вас одарила?

Сникерс живёт в Жашкове. Странички у них как-то нет, хоть на форуме они и есть :slightly_smiling_face: Вот хозяин в теме отписывался Продам мартовских козликов 50% нубийских 25% зааненских, Коза-юа, Житомирская обл. - #9 от пользователя kev_ua

Спасибо, но это не у нас, это внуки Енисея родились. Он уже многодед :grin:

2 лайка

А кто там мама у них? Не рассказывал хозяин (Евгений, вроде бы)

1 лайк

Белая коза с обычными ушками и хорошим удоем.
П.С. Я больше с хозяйкой по телефону общаюсь :slightly_smiling_face:

2 лайка

Готовимся к святому вечеру


Пахнет, с ума можно сойти

24 лайка

Ну що ж ви робите, ну спать пора, а тут слюною давлюся.:yum::yum::yum:

4 лайка

Я тут тоже давлюся, ведь это “на праздник”

2 лайка

Красота какая :pretzel: