Продам двух козликов,50 % нубийской крови Киевская обл.возле Белой Церкви

Продается два козлика от мам близняшек зааноламанчей,третьим окотом,тот что с пятнами первый 22 февраля исполнилось 2 месяца…Очень спокойный,белый, комолый с проявляющимися все больше пятнами персиково.розововатого оттенка и темными серо-коричево-черными пятнами /от деда/.

0-02-04-4af8da031ae076499ff5fc2ca2380765d2a7396e0b7662d7ff3f064fe0e40fd1_full12802794_778084415669799_603661498933985453_n Мама второго идентичная,могу дополнительно показать в личку или на вайбер 098 086 1422,отец тот же,дед тот же.Козлик комолый ,живчик,родился 9 ноября 2017 г.Очень ласковый,делается все больше жемчужным с пятнами,все при нем-00- и форма и размер ,как и первый с очень красивыми 00,Вымя у мам хорошей формы.Фотки сделаны последние 11 февраля,они еще выросли,за молоко меня могут перекинуть.Едят абсолютно все с пятого дня-цельное зерно,макуха,овощи,сено,солома гороховая,ячменная лучше чем сено.Абсолютно безпроблемные в плане питания.рослые.До больших морозов нельзя было загнать в сарай,теперь только покушать и назад,очень холодно. Звоните ,пишите,жалко такие крови на шашлык.Прошу 1500 за каждого.Месяц ехали на Одессу,да еще люди не отказались,все звонят подождать,то пурга,то пока нечем,а козлики выросли,да еще на молоке держу.И по требованию перевела пить с посуды,чтобы были безпроблемными.Звоните,кому надо на 098 086 1422 ВЕРА Киевская, Сквирский,Великополовецкое ближе к Белой Церкви.

18 лайков

Какие милые , плюшевые…славные козлики…заботливых им ручек

3 лайка

Добрий вечір. Віра у вас раптом ніхто не їде в Сумську область.

1 лайк

ТА НІБИ НІ,а Ви де проживаете.

1 лайк

Між Сумами і Недригайловим. с. Марківка.

1 лайк

Подивлюся по карті.а Ви кого би хотіли?

Козлика з плямками або і без , кого небудь. Я вже два дні карту України вивчаю і міряю відстань , чоловіка вже замучила.

1 лайк

Козлики такі гарні і рослі.А такі гладкошерстні,що просто плюшеві.Мами в них хороші,Жалко,якщо підуть на м"ясо.Готові викормлені козлики,таких вже дійсно краще з"їсти,ніж за таку ціну віддати.А я все питаюся знайти їм гаремчик.Той що з плямами вчора з усіма ритуалами парував кізок,це вже як побачать діти,то капец.І такі ласкотуни,ще тримаю на молоці,добавляю ЗЦМ.Цього більшого вже не можу підняти.

3 лайка

Смотреть спокойно не могу :cry: Такие милые :hugs: Хочу :disappointed_relieved:, пока не могу.

2 лайка

Спасибо ,хорошие детки,где живете и почему не могу,можете в личку :tulip::tulip::tulip::heart:

Ау,люди козлы готовые к работе :hahaha::joy:,почему никому не приглянулись.Потом постараюсь сфоткать.Одному сегодня 9 марта два месяца/белому/,белый в пятнах-два с половиной.Максимум десять дней и пойдут на шашлык.Если бы мне не жалко было ихней генетики,уже бы доедали.Присмотритесь :confused::slightly_smiling_face:И все еще понемногу пьют молоко/

2 лайка

Нашла опечатку,не могу исправить,поэтому

Это тот,что белый,родился 9 января 2018 в двойне с козочкой

/9ноября мой день рождения,вот и написала автоматом и не заметила/

11 лайков

Даю последний шанс козликам себе в ущерб.Тому что с пятнами 19.03.исполнилось 3 месяца.Тот что бело-жемчужный 9 .04 исполнится 3 месяца.По разному спасаю от ножа каждые выходные,Неделю назад дочка сфотографировала для истории :joy:

! Спереди младший и его мама первое фото.Пятнистый старший и его мама второе фото прошлый год 27 июля- седьмой месяц лактации.Мамы из тройни.Третья из тройни и ихняя мама- бабушка козликов
Присмотритесь,дайте шанс хорошим генам :sunny::cloud::heart:

15 лайков

Капец, почему их из Одессы не забрали. Вполне возможно было договорится с водителем автобуса. Я ехала в Умань автобусом на Киев и водителя много передач по дороге брали. Думаю и козликов взяли бы.

На маршрутку не захотели,от нас идут на седьмой км.Значит не судьба,дочка не имела времени искать другие варианты,а я безвыездная /кормящая мама/ Начали с ОЛХ.дочка не попросила задаток,время шло.Значит не судьба.Больше без аванса никогда и никому.Мне не то что жалко,что я уже на них кроме убытка буду иметь.Мясо тоже вкусное,но почему то не лезет.А пацаны действительно уже готовые,вырощеные на козьем молоке себе в убыток и любви бабушки.но о молоке я не жалею,а сердце :broken_heart:

10 лайков

Девочки козлики очень классные, я видела и гладила их. Очень контактные, крупные и красивые

5 лайков

Козлики все ще живі :hahaha::hahaha::joy: і надіються знайти собі роботу.Менший вже світло перлово-бежевий з білими плямами і нубійського типу,старший все більше плямистий і з дуже непоганими 00 по зааненському типу і з широким кріпленням.Якщо когось цікавлять готові в роботу через два місяці козлики,дзвоніть,скину більше фоток,інформації.Підростають квітневі дуже гарні від молодих мам,та все нема коли представити,на все одні руки і одне любляче серце.:broken_heart: :joy:

Справа нижнє фото старший чотири місяці,ласкотунчик і менший також.Моїх дома вирощених козлів я можу водити за вухо по селу,агресії не мають абсолютно,але як на путі появляється коза,то не упустять шансу ніколи.

14 лайков

Козлик з плямами таки знайшов своїх господарів,де всього вдоволь,не сумніваюсь що буде дуже гарним поліпшувачем в стаді,якщо не обгодують,дуже попереджувала.Я така рада, бо він за малим не пішов під ніж.Хорошого йому гаремчику і собі знайшла і сіно і солому в себе в селі і надіюсь,що і дальше будемо співпрацювати по нових запасах.Залишився ще один хороший козлик майже готовий до роботи,не гірший попереднього і дуже ласкотунчик.Так що не баріться і на липень будете мати хорошого козлика.:goatlove::fertility::smile::heart:

10 лайков

Покажите его отдельно, если можно, чтобы рассмотреть можно было бы и мать его рогатая?

Мама генетично безрога,батько рогатий,малий безрогий,завтра зфоткаю.

Мама и сестричка.

5 лайков