Зина-Коза.

Красивые ухоженные козочки!

4 лайка

Муж не развелся,да,обиделся.И до сих пор обижается,ведь каждый его рейс у меня прибавляется по козе,а в этом году еще и козел нарисовался.Я ему и не говорила ничего,думала приедет увидит.Муж пришел с рейса увидел козла и с горя аж запил,но потом попустило,сейчас ну почти успокоился.

13 лайков

Когда бало 1-2 козы,прошлые года я их возила в машине,город-село,раскладывала задние сиденья и так мы путешествовали.Но в этом году их четверо и я решила остаюсь в селе.Многие посчитали меня не нормальной,переехать с города с комфорта в село где экстремальные условия.Мой муж все еще надеется что я передумаю.Моя семья в этом деле не особо меня поддерживает,но вода камень точит и всему свое время.Поначалу говорили что и молоко не будут пить,оно же козье,теперь за уши не оттянешь.Так что я терпеливо жду.

21 лайк

это мой любимчик.Покупала весной у Гали Бескибальной.Здесь ему пять месяцев.Только после того как завела козла,поняла смысл выражения,ну ты и козел.

32 лайка

та да … можна одну фотку прибрати . :face_with_hand_over_mouth: :rofl: :crazy_face:

1 лайк

Мы на вечерней прогулке.У нас все сгорело,ни травинки,ни былинки.Приходится лазить по деревьям.

11 лайков

А что такое? Не слушается?

Да,вроди бы как и все нормально.Просто с милого козлика он превратился в наглого,задиристого,вонючего козла.Мальчик растет,полагаю что так и должно быть.Характер конечно проявлят,когда ругаю возмущается.

Зинаида, сейчас осень, у козлов гон. На время гона они поливаются, чтобы привлекать самок, и характер очень портится. Возможно, после гона он снова станет милым козликом.

5 лайков

В начале сентября это был ужас,он девкам покоя не давал,даже ко мне заигрывал.Девок разгулял все вошли в охоту.Но я не покрывала,не хочу зимой с тазиками бегать.Теперь жду охоты буду покрывать всех ,аж двоих,кроме малышки Либерти.Так что то девки молчат и Оскар стал спокойнее.У меня

5 лайков

Зина у меня два козла,Геша само спокойствие даже во время гона ,только поливается.А Амур языком чмокает,клацает ,ногами дрыгает,и ревёт как бугай.Заигрывает к козам,людям,козликам- шашлычкам.И только я для него просто мама,от меня ждёт только бутылочку с молочком и почесушки.

6 лайков

А когда ваши девочки гуляли? Можно посчитать когда теперь следующие охоты прийдут, через 21 день, и так будут гулять пока не покроются. Мы своих огуливаем с середины октября, так потом в марте уже и травка начинает появляться и за козлят не переживаешь.

2 лайка

15 лайков

Всем доброго дня.Пытаемся сыграть свадьбу,пока не получается.

14 лайков

14 лайков

9 лайков

Сегодня Оскару 7месяцев.Как уже писала покупали у Гали Безкибальной.Зааненский козлик,от ИО,75 процентов французской крови.Вот только кажется мне что жирноват он.Может ему пайку врезать.

1 лайк

В каховском водохранилище гниет вода.Вонь ужасная.

5 лайков

Новый член моей семьи.В понедельник подобрала на заброшеной турбазе,кто то выбросил.Знакомьтесь Каспер.

27 лайков