Животноводство

15:00 3 января 2019
Добрый вечер Всем! Меня зовут Сергей, мне 27 лет. Я жил и живу в основном в селах и дачных поселках. Сейчас живу в 20-ти километрах от г. Новой каховки в лесных дачах, возле с. Кринки. Вокруг нас большой лес и 250 гектаров свободных полей. Я сейчас живу в не большой общине уже 4 года. Мы часто читаем Священное писание, и розмышляем над ним. Первые 2,5 года мы жили на Корсунских дачах, в Каховском р-н. Тогда мы посоветовавшись, купили двух козочек, Снежану и Раду. Мы заботимся о них и ухаживаем за ними. В общем, мы решили жить так, как говорит писание:

В общем, там много всего того, чему можно поучится, и нам это приносит много радости. И спустя ещё 2 года, у нас уже хорошое хозяйство.
87 козочек, 7 овечек, 2 тёлочки Подъём у нас в 5:00 :alarm_clock:. Весь день мы часто заняты. Два раза в неделю ездим на рынок в город, продавать молочную продукцию. Вот так мы сейчас и живём. :smile:

23 лайка

Вітаю з відкриттям сторінки.:cherry_blossom::cherry_blossom::cherry_blossom::cherry_blossom::cherry_blossom:Розповідайте про своі досягнення. Показуйте своіх тварин. Дуже хотілось би ваших осликів побачить.:balloon::balloon::balloon::balloon::balloon:Буду заходить до вас у гості,а ви пишіть цікаві історіі.:blush::blush::blush::blush::blush:

5 лайков

Приветствую вас Наталья!
С радостью покажу всех нашых животных.
:grinning:

3 лайка

Я завтра буду пасти их, а за одно и, по фотографирую.

2 лайка



Это фото 4 года назад. Сейчас намного больше и разнообразней. :smiley:

9 лайков

Сергей, приветствую Вас на форуме. Обустраивайтесь :wink:
С Новым Годом!

Что это за карты?

Сергію а козочки у вас у траншеях?
А якщо дощі підуть як їм забезпечить сухість у вольєрі?
Випрживаєте у єкосистемі без світла?

Якщо високе місце, то траншеї це гарний вихід, бо тепло. Колись це широко використовувалося. Століття тому… Община, певно, має той досвід…
В наших умовпх треба накривати від снугу і дощу та й збереже це більше тепла.
Ми у себе підлогу у сараї залишили земляною, бо це суттево змінює ситуацію з теплом

1 лайк

Сергей, с новосельем, обживайтесь и рассказывайте!
Мне то же не совсем понятно с траншеей. Я слышала, что так королей держут. Они там норки роют и не болеют. А козы не обваливают стены траншеи? Не выскакивают из неё?

С открытием странички, еще интересно, что у вас за община, хотя бы вкратце. И по осликам, какой за ними уход нужен.

Очень интересно живёте! Нам всем интересно , как обустроено ваше хозяйство поподробней! Добро пожаловать! :rose:

1 лайк

Вітаю Сергій, такого ще не бачила, розповідайте докладніше, дуже цікаво.

Это место, где мы сейчас живём.

Под Вашим сообщением есть карандашик, он нажимается и редактируйте

1 лайк

Это было зимнее жылище. А нащёт дождей, мы сделали с запасом нахлёста плёнки чуть больше метра.

Да, мы живём в экосистеме, свет, и вода водворе. У нас своя скважина. Здесь где мы живём по всей площади пустыни находится огромное подземное озеро. Однажды здесь на дачах бурили скважину, и представляете, в скважину провалился бур. И от туда был слышен шум воды.

6 лайков

Да, мы копали на холме, там когда-то стоял какой-то вагончик, а потом остался только холм.
Там конечно зимой в солнечные дни, было тепло, 20°С. А если ещё и на дышат, то все около 30°С. Но они навсегда заходили в помещение. По какой-то им причине большинство ночевали на улице, что для нас было странно. На улице -5 - -6°С, а они спали на улице.
Мы хотели выкопать глубже но, на глубине 1,6 м уже наткнулись на скалу и дальше было уже трудно долбить.

5 лайков

А я собi подумала, що то сiна стiльки. А то окопи.
Вiтаю на форумi.

2 лайка

Стены глинистые. А, выпрыгивают ли, у нас таких случаев ещё не было. Тем более для чего им прыгать, у них был выход свободный оттуда.

4 лайка

Христианская община. Мы стараемся жить в добре и единстве.
Посмотрите наш ролик:

19 лайков

Ну и красота. Так мирно и спокойно стало как посмотрела.
А тяжёлая артиллерия это птички или они лёгкая?

4 лайка