Зайкина хатинка (Зайкина избушка)

Правда? Интересно посмотреть. Но я на вашей страничке Люсю не нашла пока(

Спасибо) и у вас домик уютный, заглядывали) Мы с дочкой часто козочек на форуме смотрим, а вы с нею еще и тезки)

1 лайк

Спасибо, обживаемся)

Спасибо) уже бродили тихонечко по страничкам) От Гоши вашего - без ума, очень мне козлик нравится. А сын у вас такой же непоседливый, как и мой. мой постоянно с чем-то разбитым и поврежденным ходит :crazy_face:

1 лайк

Привет Кетрин , поздравляю с открытием странички :bouquet::birthday:. Мы тоже раньше держали коз , и не только , но благодаря форуму узнали очень много нового и полезного :hugs: .
У меня дочка Катя , я ее иногда тоже называю Кетрин (очень мне нравится ) , а онааа сердится :face_with_hand_over_mouth::grin:. …

2 лайка


Тут не сильно видно, но она такая же немного брызгами спереди, ну и ушки эльфушки.

12 лайков

Ой, спасибо. И правда похожа) надо же, какой цвет приятный! Она тоже на лето вылинивает и темнее становится? По взгляду прям главная коза

1 лайк

Да, сейчас все совсем другое. Да и самое главное - козы-то другие. Мне нравится здесь учится. Здесь действительно уютный форум. Нет осуждения, снисходительности и иронии. Все делятся, стараются вникнуть и помочь. В реальности редко встретишь такой вникающий коллектив. Я каждой темой зачитываюсь. Такой себе “кружок по интересам”) муж уже смеется, мол в других странах вязальные и кулинарные кружки, а тут - козоводческий) :face_with_hand_over_mouth: Зато ж вкусный какой: с молочком, сырком да мягкими козьими боками) :yum: :hugs:

17 лайков

Наша? Наша да любит проводить стадо куда ей надо, а не куда нам :rofl:

2 лайка

да-да, ваша по взгляду такая: главная во всем) наша спокойная) она главная больше по размеру, чем по характеру )

2 лайка

С открытием домика, Катя! Заходите в гости…Зайки ваши классные. Ну надо ж так, две с одним именем.

2 лайка

С открытием домика! Приглашаю в гости, в мою КозАрму… А с именами у меня тоже смешная история была. Живут в сарае три кошки, мама Габи, и её две дочки - Кася и Мышка. И вот покупаю я в феврале этого года двух гномочек у Кати Стрекоза. И как вы думаете из зовут? Кася и Габи! Переназывать никого не стала, так и живут у меня в сарае две Габи и две Каси :hear_no_evil:

18 лайков

Вот это да! :rofl: вы не путаетесь?) Думаю, кошечки ревнуют, когда вы с козочками нежничаете) думают: “Странная хозяйка. Зовет нас, а обнимает коз” :smile: :smile: :smile:

5 лайков

какие у вас зайки чудесные :slight_smile:

1 лайк

Спасибо большое) и ваши козочки прекрасные. Обожаю, когда козки белые, да еще на фоне такой природы) :hugs: (уже заглядывала в ваш домик) :wink: :green_heart:

1 лайк

это я хотела нубийцев, а дочь - беленьких заек… осталось найти им жениха :roll_eyes:

2 лайка

@frau_Zayac а вы породистого процентного хотите? у вас, наверное, дорого доставка? Я в вайбере в группе козоводов из России про козочек читаю. Там часто есть объявления о продаже козликов. Может, вам ссылку сбросить?

сбросьте, пожалуйста. хочу более-менее породистого, конечно. сложно жить дизайнером :joy: красота линии и пятна - основные условия

спасибо, помониторю :slight_smile:

1 лайк

Нетерпение - оно такое) Вчера делали качотту, а сегодня снимаем пробу :yum: Кто хочет на кофеёк?

29 лайков