EN | Главная портала | Непрочитанные | ПОМОЧЬ ФОРУМУ | Делаем свой сайт | Скорая помощь | Форумчане | Доска почета | Лидеры | Награды | Козоводческая карта | Калькуляторы Контакты

😟 Вакцинация деток, качество вакцин и кто за это ответит?

(Лариса) #167

Думаю, більшість скажуть правду.
А от цікаво, як вчинять ті, хто купує довідки про щеплення?

(Ирина) #168

Оля, а в случае кори- это принципиально?

Первое- это официально их признать, а не отписаться …строками в инструкции, систематизировать, классифицировав на немедленные и отстроченные…как это делается во всех цивилизованных странах мира общественными организациями и представителями медицины…совместно.

То есть,ответственность на себя берет сторона, производящая манипуляцию, а не только семья пострадавшего. И решением проблемы они занимаются вместе.Без мытарств, претензий “адокажите”.
Знаю и по роду деятельности и просто…в семьях знакомых таких вот поствакцинальных деток, при чем семьи медиков…парадокс?
И никому они ничего не доказали, и никому они не нужны, эти измотанные мамы и дети- инвалиды, слышащие подобного рода отговорки

Вы считаете это нормой цивилизованного общества, государства? Я- нет.

так эти риски и ест эти дети. Да, они для наших врачей просто статистика…увы.Хорошо, что ваши, мои таковой не стали.
И…как учитывать подобные риски? вы можете предсказать реакцию при подобных манипуляциях, если учитывать, то, что вы перечислили о хранении…могу добавить о производстве и контроле качества…данных препаратов.

Идентичность подразумевает полиморфность…понимаете о чем…я.

В Германии открыт реабилитационный цент поставакцинальных осложнений именно Приориксовских…
Поэтому, мой выбор НЕТ.
Никому его не навязываю. За ним стоит много бессонных ночей…

(Антон) #169

Так а логику можете пояснить? Ведь и те и другие в итоге болеют.

(Антон) #170

Если мне не изменяет память, могли прийти в садик и уколоть всех детишек, без всякого согласия родителей. А детей то тем паче никто не спрашивает: в очередь выстроили, сказали «это обязательно», и все.

(Елена) #171

Антон, так делали при совдепии, а сейчас без разрешения родителей не имеют права. Пишут родителям записку, что будут делать такую-то прививку, и родители ставят подпись - согласны или пишут отказ и причину. А сейчас часто просто отправляют на привику в поликлинику, т.к. медсестры тоже не хотят нести ответственность. такое было еще 10 лет назад. И сейчас так же.
Поэтому заставить - это значить напугать родителей,чтоб они добровольно отвели ребенка на привику. А причины разные - не будет посещать сад, школу и т .д

(Антон) #172

А я думаю, есть детсады, где до сих пор без спросу могут сделать. Зная наш народ, не удивлюсь, если это так.

(Елена) #173

Своей дочке школьнице подписала отказ от прививки в школу. Тем не менее пришла медсестра и забрала ее в кабинет вместе с другими детьми для прививки. Хорошо, что дочка уже достаточно взрослая и смогла сама отказаться. Начали пугать, что она ни в один институт не поступит без этой прививки, при том все по графику сделаны. Подумать только, нашли ж чем пугать ребенка, и не болезнью, заметьте пугают.
А что говорить о детках в садиках, сделают и знать не будешь. По этому я своего сына в период вакцинаций этих в садик не вожу.

Не болеют те, у кого иммунная система в порядке.

Поэтому надо заниматься не прививками и лечением, а профилактикой, т.е. укреплять иммунную. ДАЙТЕ ДОРОГУ ИММУНОЛОГАМ, каждый врачующий должен быть сначала иммунологом.

Прививки иммунную убивают. Вы знаете сколько их на сегодня ? - сотня инъекций до школы.

Здоровый не привитый ребёнок чем угрожает здоровью уже зараженных (привитых)? Ничем, может только сам заболеть. Так почему отстраняют от садика? - потому, что КОРРУПЦИЯ ПРОЦВЕТАЕТ.

(Ирина) #175

Ребята, к сожалению, в нашей стране, наши дети, и заболевшие и не заболевшие и привитые и не…всего лишь только СТАТИСТИКА…и ничего более.
У нас нет никаких гос. программ по исследованию влияния вакцин, их д-я, эффективности и продолжительности формирования иммунитета.
Это бизнес…при чем один из самых прибыльных в линейке торговли оружием, наркотиками, спиртным,проституцией.
Поэтому глашатаи на кшталт доктора Комаровского " делают" нам правильные установки с криками о эпидемиях и других ужасах, тут же выходят приказы о массовых вакцинациях на гос.уровне -
и сын министра здравоохранения подгоняет материал, от которого масса осложнений…вспомните…обвинили родителей в недосмотре и заболевших детях, которых привели в прививочный кабинет.

(Ирина) #176

Каждый врачующий должен быть холистиком, а не доктором…до сиськи, пи…носа, уха и правой ноги …в отдельности.
Дайте нормальные продукты…этим пугайте родителей и детей, а не невозможностью поступить без прививки. Научите здоровому образу жизни, гармоничному общению…и многих проблем можно избежать.

Не задумывались, почему так много случаев сахарного диабета 2 типа…развелось…скоро прививать начнем, вместо того, чтобы глиофосфат не лить везде и всюду…и крахмал в сахара инвертировать.

Гегель говорил: «только целое имеет смысл».

(Антон) #178

image

У меня есть вот такая книга. Очень хотелось бы узнать мнение других о том, что в ней написано.

Книжку высылают бесплатно, заказ нужно делать на сайте Ліга Захисту Громадських Прав: http://www.privivok.net.ua/

(Ірина) #179

А. Коток “Беспощадная иммунизация”. Можно скачать

(Майя) #180

да простят меня админкоманда и форумчане…
Охр… !

Хорошо. Состояние ребенка: к примеру, привели ребенка на прививку.А у него есть какое-то воспаление, но “на глаз” не видно. Может быть такое? (я не медик, так, размышляю) Допустим,что отправили сдать анализы.Допустим, сдали. Результ получили после 13.00 ,а у прививочного полно народу.При этом, что в поликлинике ВСЕГДА полно народу( а сейчас вообще-“аншлаг”). Всех возрастов. Допустим, не успели в тот же день получить чудо-прививку. Приходить на сл. день для получения прививки и-и… а вдруг, при таком скоплении народа ребенок “хапанул” заразу? А тут ему добавили. Чья вина?

Ну не вижу я логики. Особенно учитывая ваш следующий пост :

Я вас умоляю… Это даже не смешно

Говорю о себе, но уверена, что нас много :slightly_smiling_face::neutral_face::unamused: Так вот. Для меня эта инфа -данные о прививке -набор букаФ и понятны мне там только знаки препинания. Увы, но это так. И читай-не читай, хоть как вникай, для меня это нечто непонятное .И вот теперь я попадаю под категорию “родители, которые не удосужились ознакомится со всеми возможными последствиями и бездумно подписали соглашение” из вашего поста

о медиках даже говорить не стоит… Никогда. Ни один. Медик. Не сознается. Прилюдно. В Своей ошибке. Даже, если его совесть будет грызть. Даже, если у него вдруг появится желание сознаться. Ему просто НЕ ПОЗВОЛЯТ. Ибо, етить-колотить, … “честь белого халата” :rage:

А с записками вообще бред по-моему: любой может расписаться, а родители и знать не будут

(Наталия) #181

Ира @Jorjina Ответы на эти вопросы и
о том,что коллективный иммунитет -это миф, нашла в статье независимого учёного иммунолога из Гарварда вот здесь(даже при машинном переводе всё понятно)

(Лариса) #182

как перевести? научите куда нажать

(Наталия) #183

у меня прямо в строке браузера в правом углу есть переводчик,если нет,то можно открыть любой переводчик ,скопировать статью ,вставить в переводчик и перевести

(Лариса) #184

У меня этого либо нет, либо я куда то не туда смотрю.:worried:
Попробовала скопировать в гугл переводчик - написало “в тексте должно быть не более 3900 символов”

(Наталия) #185

можно копировать частями

(Лариса) #186

Та уже, неудобно правда…
Хотелось бы весь текст целиком