Выращивание табака

Наташ , где берешь табак ?

О, Марина, для меня очень интересно, может даже можно попросить у Вас семян купить?

:fearful: Ань , ну если будут лишние.

Мариш, в любом случае, спасибо! И в дальнейшем надеюсь на консультационную поддержку:slight_smile: Эх, непроста жизнь курильщика!:wink:

1 лайк

Я на днях буду заказывать там же, где брала Марина. Забирать будем ехать скорее всего сами, живем совсем рядышком. Если кому надо - могу заказать на вас и выслать.

3 лайка

Консультация будет , как говорится - что знаю , расскажу :slight_smile:

А жизнь … да , непростая. Я вот не курила 5.5 лет и “на шо оно мне надо было на старости лет” ? :grin:

4 лайка

это всё нервы и безделье:)

Девочки, спасибо вам большое! А только ж, подскажите мне пожалуйста, какие сорта мне нужны, я ж этот дуб дубом, сигареты курю Кент с ментол. капсулой, Наташа, спасибо, конечно, так будет лучше, Новой почтой сможете выслать?

??? (смайлик “в шоке”)
Наоборот, если не куришь - пашешь не приседая. А так - хоть перекуры есть))).

5 лайков

Ань, я живу в России рядышком со Старым Осколом как раз. Поэтому могу выслать на Украину только почтой. Простой почтой.

Наталья, а можно вас попросить? Если можно напишите в личку?

Марина, выводите новую тему о табаке, посадка, уход и т. д!

1 лайк

это да, что б не курили, пахали бы как лошади, а так, ерунда, пашем как культиваторы:)

2 лайка

Простая почта, тоже подойдет:slight_smile:, напишите пжл. в личку по поводу оплаты и прочему.

в ембарго шоп. в инете нравиться macbaren

А то !!! :blush: Только невозможно передать красоту и размер растений. Мои соседи обалдели просто, особенно когда табак зацвел. Ближайшие конечно знали , а вот дальние все варианты продумали :grin:

1 лайк

Растения офигенно красивые) Можно в клумбу!

Только для себя. Был пробный так сказать посев. [quote=“yagodka, post:20, topic:7059, full:true”]
семена из интернет магазина.
[/quote]

Хорошо что хоть что то выросло. В интернет магазинах брать не советую. Очень много пересортицы и мусора, если вообще взойдет.[quote=“yagodka, post:20, topic:7059, full:true”]
Но у нас намного меньше лопухи были
[/quote]

Это не Молдавский был :wink:

Наши выросли мне по грудь, и цветочки красивые были, розовенькие) Но вот листья намного меньше были…
Но весной буду сеять опять) Принимай в компанию:wink:

Дороговато … :blush: