Юль , я тоже сказала - Что вы заглядываете ? Вам же ничего не видно
можете зайти в огород через двор.
У меня малина была от соседей , которым “не все равно” Здорово было , малина лесом стоит , огорода не видно. В этом году посадили от межи табак. Он ростом под 2.5 м. даже малины не видно ![]()
И да , мне тоже нас…ть на мнение соседей. СМеня и так не любят за то , что мы развели тут понимаешь ли …ферму. ![]()