Пропоную насіння овочевих рослин та квітів. Відправлю поштою.

Маю власний магазин насіння і захисту рослин.
Кого цікавить якісне насіння,добриво або захист рослин,пишіть будь ласка в особисті повідомлення.

15 лайков

9 лайков

Валя, може краще написати - маю магазин насіння , тоді буде всім зрозуміло. А так можна подумати, що маю торбинку насіння .

7 лайков

Оля, дякую,вже виправилася)

Інтернет магазин?

Тут можна давати зсилку на власний магазин або сайт. Так легше ознайомитись з ассортиментом.

5 лайков

Меня тоже интересует ассортимент. Еще не покупала много того, чего нужно.

4 лайка

Таня,не інтернет,а звичайний.Так,згідна по сайті можна знайти,замовити позиції,а в мене прайса немає,але працюю під замовлення,що кому потрібно,підбираю сорти і тільки якісних виробників.Ціни звичайно будуть нижчі за риночні.

5 лайков

4 лайка

Меня интересуют помидоры сладких сортов, типа Черный принц

Если вас интересует сорта, то очень вкусные - " Трюфель черный" и “Перцевидный чёрный”.
Трюфель ранний, долго плодоносит и очень урожайный. Плодов множество и до морозов.

5 лайков

Перцевидный более мясистый, а Трюфель сочный и тонкошкурый? так?

Є такі сорта помідор.Гібриди мають товсту шкірку і при варінні не лопається,а сорта більш тонка шкірка,а на смак смачніші.
Маю багато сортів і гібридів,пишіть, будемо підбирати,на які потреби потрібно в салати,соки,маринування,квашіня.

2 лайка

Меня интересуют сладкие тонкошкурые салатные сорта

1 лайк

Трюфель с тоненькой шкуркой, но в банку хорош, и кушать отличный. Перцевидный шкурка толстая, но сам томат большой, как ладонь, но в банку проходит хорошо. Кушать просто - объедение. Он не течёт, хорош на бутерброды , а шкурка хорошо снимается, совершенно без мякоти, оставляя гладкую поверхность.
Это мои любимые сорта. А ещё есть оранжевый томат называется " Сердце Ашхабада" - это вообще самый - самый вкуснющий из всего, что я ела за 49 лет.

11 лайков

А эти сорта высокорослые?

1 лайк

Хотелось бы салатный , сладкий низкорослый или среднерослый сорт, который не растрескивается.

1 лайк


Зверніть увагу на гібриди з галочками.
Особливо Бобкат ,Наміб,Аксіома.

2 лайка

Я пишу о тех сортах которые растут у меня уже на протяжении 15 лет.
Всё сорта высокорослые. Очень вкусные.
Не смотря на то, что у меня земли хватает, посадки делаю не большие ( штук 80) .
Собираю много. Например в прошлом году больше 50 ящиков, это не считая тех, что рвали и ели. Поэтому предпочитаю высокорослые сорта томатов.
Перец и баклажаны - гибриды.

6 лайков

Мне нужны томаты лежкие, чтоб зелеными собрать или бурыми о они дозревали хотябы пару месяцев. Помню в детстве у бабушки были такие, зима на улице, а я ящик из под кровати достану с помидорками… вкуснота.

И еще интересно, сть ли такие сорта томатов, чтоб посадила и забыла :laughing: ну чтоб не пасынковать и не подвязывать, вот посадил, замульчировал, капельный полив… и все… ну максимум пару раз побрызгать радомилом… пишу не от лени, а от того что няньки нету, а с моей помошницей хоть бы лук и петрушку удалось в этом году вырастить :rofl:

И еще хочу поробовать перец высокорослый, где-то читала, что есть сор,т который растет под два метра и плоды просто гроздьями :star_struck:

И такой хочу Сердце Ашхабада

Спасибо Снежана, я как раз в поиске сортов, которые поселятся у меня на всегда. Пока выращивала де-барао, но чтото не в сильном восторге, потом Саньку и Эфимер. Больше всего мне нравится сорт Тарасенко, небольшие помидорки с пиптиком и вкусные.

12 лайков

Поддерживаю Снежану по поводу сорта Сердце Ашхабата - один из самых любимых.

5 лайков