Встреча форумчан 2017, июнь/июль

Я в суботу сфотографую приміщення. А взагалі, можете хтось на розвідку приїхати. Я все покажу.

4 лайка

Перепрошую за затримку, захворіла, от тільки доїхала. Клуб с. Бобриця

17 лайков

Ух ты! Очень даже!

2 лайка

Ого, красота - то какая!

2 лайка

Вот это клуб! Какие молодцы.

1 лайк

Хорошее место. Так по дате уже есть определенность?

Что-то все молчат…
Встреча будет ?

5 лайков

Мне тоже интересно :slight_smile:

Сезон - работы валом. Очень хочется, но даже думать об этом времени нет. А ехать так вообще … даже не знаю. Но это сейчас, может через месяц пропустит, хотя вряд ли. Да и вообщем и хорошо, что валом работы

3 лайка

Ирина права, у кого большое хозяйство и кто успешный в своем бизнесе сейчас в это время, не позволит себе все бросить что приносит прибыль и что его кормит и поехать чтоб пообщаться просто. Вот если организовать форумчанам сырную ярмарку в Киеве то думаю приехали бы многие, на конец августа например, продажи вкдь будут в любом случае
А если знать что точно будет такое мероприятие то и сыров есть время наготовить разных и программу подготовить развлекательную с козами :grin:
Только кто из форумчан сможет найти место подходящее в киеве? Если что я могу для подарков сырочков предоставить, думаю Броварчанка сможет и конкурс какой нибудь замутить для публики столичной…
Тапками кидайте смело, я не обидчивая если что :stuck_out_tongue_winking_eye:

6 лайков

Для этого нужна хорошая реклама

Для этого нужно место, а реклама не проблема, с рекламой мероприятия в точно обозначенном месте на карте могу помочь, есть опыт
А еще в столице куча рекламных агенств, которые за отдельную плату что хочешь разрекламируют

1 лайк

Места есть в предложении, если не ошибаюсь. Работы многоооо. У нас с завтрашнего дня экскурсии начинаются - июль почти весь занят, а ещё и людям продукты в Харьков. Ещё анализы, подготовка коз на продажу, огород… Я не жалуюсь, не подумайте. Я радуюсь:grin::cold_sweat:
А встречу хочется, особенно с практикой.

8 лайков

А мой муж, предлагает делать встречу на юге! И встретимся и на море побывать:-) Как вам идейка? На море летом хочется всем!!! А песни у костра на берегу моря – это незабываемо! И польза и оздоровление:-)
А работа … это да, она есть всегда и у всех:-)

2 лайка

хороша идейка
только лично для меня в данный момент не осуществима
я могу отлучиться из хозяйства максимум на сутки-полтора
поэтому до Киева доехать точно могу, а дальше - однозначно нет.

Вот что-что, а на море меня не тянет. Всегда с ужасом ждала лето, когда бывший супруг заставлял ехать на моря. Не могу я на пляже лежать жариться, домой придешь с пляжа - хуже, чем с сенокоса, даже при том, что всегда в тени лежу. А если моря дикарями и потом еще смена у плиты - ужас вообще.

Лучше в миллион раз для меня - дома с книжкой посидеть. А еще круче - в лес за грибочками осенью.

8 лайков

Оля, я думаю, что тут все люди собрались -‘‘как под копирку’’ - с сенокосами, огородами и КОЗАМИ! Я и не предлагаю вам неделю валяться на пляже, просто даже один день на море - это и отдых глазам( не каждый день приходится смотреть в голубую даль:-) ), и морской воздух насыщенный йодом и т.д., мне что ночь до Киева, что ночь до Одессы.
Девочки это просто предложение…:slight_smile: я так понимаю еще никто никуда вообще не собирается…

3 лайка

Ира, я все прелести моря понимаю, но

мне 2 часа до Киева и ночь плюс эти два часа до Одессы :grin:

1 лайк

А я хочу кругом - и в Киев и на море, и если позовут, то и в Карпаты))) Поеду везде😊

11 лайков

На море летом не вариант) Там такие цены в сезон на все… И на проживание, и на питание и на проезд… Если уже выбирать между морем и Карпатами, я бы поехала в Карпаты) Очень их люблю. И цены там намного ниже. В сравнении , в конце мая возила детей нга море в Коблево, питание 200 грн с человека(3-х разовое) А на этой неделе вернулись из Трускавца , то там 85, если живешь в отеле и 95 для не жителей отеля. При чем кормили очень вкусно.
Очень нравится вариант Киевской обл и Киева. На один день можно себе позволить выехать отвлечься от дома.

2 лайка