Встреча форумчан 2017, июнь/июль

Мне ка начинающему козоводу интересна встреча и курсы, Смогу быть в Киеве и области. Июль, август.

1 лайк

Народ. Выскажете свои пожелания: нужна ли нам на встрече тема “про форум”? Если да, что именно хотим обсудить?

К примеру, для меня очень важно, чтобы форум приносил как можно больше пользы вам, форумчанам: больше знаний, больше возможности заработать, продать или купить животных, реализовать товар.

Есть ли что обсуждать вживую? Приветствуются вопросы, в которых вы сможете не просто “дать советы”, а сами хоть как-то участвовать, даже если немножко.

6 лайков

Антон, доброго дня. Як можна з вами зв’язатися особисто?
На форумі новенька. :slight_smile: тільки сьогодні додому приїхали дві дівчинки, тому цей форум для мене тепер як паличка-рятівниця. Вивчаю.
Щодо теми. Можу запропонувати місце зустрічі. Село Бобриця 16 км від Києва. Проводимо кожну другу суботу місяця ярмарки, можливо б змогли бути корисними одне одному.

7 лайков

И мне очень хотелось бы на Киевскую встречу, :heart_eyes: в прошлый раз поздно узнала и не попала. :cry:

5 лайков

Вариант не плохой, Оля, можно по подробно про само место?

Доброго дня, оце сторінка села http://bobrytsya.kiev.ua/. І в фб Redirecting...
Для зустрічі форумчан можна використати приміщення відремонтованого клубу, до 100 чоловік розміститься. Є обладнання, сцена.
10.06 та 08.07 проходитимуть ярмарки , можна поєднати.
На ярмарку будуть різноманітні місцеві виробники, працюватиме фуд корт, гратиме жива музика, розваги для дітей.
Отже і поговорити буде де, і попоїсти , і придивитися до майданчика з продажу товарів.

7 лайков

Чудова ідея! Я за!

1 лайк

Я дико извиняюсь, а что это такое?

1 лайк

Я тоже за!
Думаю лучше места не найти!

Дуже красиве місце! Я за. Зможу в липні

1 лайк

Хорошая идея! до 10.06 точно не успеем, а вот на 8.07 я с удовольствием!

2 лайка

Ой, да просто кафешка, где шашлыки жарят да наливают чего-то.

1 лайк

Місце де будуть продавати їжу і напої.

1 лайк

Давайте 08.07! Хто за? Хто проти? Утримались?

5 лайков

Голосовать нужно сразу по разным датам. А чтобы понять возможные даты, нужно определиться с помещением. Все по порядку.

1 лайк

я проти…приіду у Киів після 14-го… Давайте вже на серпень!!!

1 лайк

Я не могу до середині июля, біло б неплохо в августе… И жарі уже такой не будет:)

1 лайк

Лично мне было бы очень важно знать числа заранее, хотя бы за месяц, так как у меня составляется расписание. 8.07 пока подходит.

Мне подходит любая суббота, кроме праздников общегосударственных.

2 лайка

суббота и мне подходит,хотелось бы встречу на июль

2 лайка