Встреча форумчан 2017, июнь/июль

Друзья, хотим ли мы провести встречу в июне/июле?

Давайте соберем мнения: кто хочет, кто сможет, какие пожелания - о чем говорить и что делать на встече, какую нам ставить цель.

Можно провести в виде конференции, можно сырную дегустацию, можно ярмарку, можно встретиться тем, кто болеет за форум и хочет помочь действиями его развитию - и обсудить тактику и планы, распределить задачи, заодно чайку попить. Вариантов разных много.

Можно даже две разных встречи провести - одну из них для тех, кому близко ехать в Киев.

15 лайков

Напомню события прошлого года для тех, кто пропустил или не в курсе:

2 лайка

Я бы с удовольствием поучилась бы )) да и личному знакомству рада была бы с козоводами и не только ))

3 лайка

И я хочу! Встречу обязательно нужно провести!

3 лайка

Изюминка этой встречи - на ней будет ваш любимый (а кем и не очень) админ. То есть, я :slight_smile:

35 лайков

:grin: буду рада личному знакомству )))

1 лайк

Провокатор!) Ну и как теперь отказаться от встречи? :slight_smile:

4 лайка

Если встречу и организовывать, то так, чтобы всем было удобно, и со смыслом. Просмто встретиться ради самой встречи мало толку, и времени у всех в обрез. Я за то, чтобы если она была, то только полезной для всех участников.

10 лайков

Я ЗА!!!

Меня очень интересует ветеринария и сыыыыроварение.
Очень хочется получить полезную информацию.

Ну и конечно познакомиться со всеми воочию, пообщаться.

6 лайков

Да,сыроварение и ветеринария-было бы здорово.Хотелось бы поговорить о летнем рационе для коз и козят с выпасом и без,профилактике и лечению болезней коз в летний период и о сырочках,хотя бы лекционно, о кислотности молока и сырного сгустка ,температре созревания,чтобы не плодились больше сырочки вроде “губка боб” и "горький блинчик-камамбер"А от админа:grin: конечно, хочется доклад о козоводстве в Австралии с фоточками ,лучше видео-вот такие вот скромненькие пожелания))

13 лайков

У меня тоже есть скромное пожелание, хочу лекцию от успешных козоводов о том как искать клиентов на молочку и где :grin: кто какие использует методы привлечения клиентов, какие дали результат а на какие даже времени не стоит тратить

5 лайков

Такую лекцию нужно просить устроить Таню @Brovarchanka :wink: Но сможет ли в этом году?..

6 лайков

По ветеренарии давайте просить подготовить интересненькое Катю @Veterin и/или Ольгу @olga79.

Девочки, что можно интересненького поведать на коротенькой лекции? По тем темам, что выше описали, возможно?

2 лайка

Мне бы, например, очень хотелось бонитировку вживую на реальных козах или на хороших правильных фотографиях (или даже на видео). Те, у кого есть в этом знания и опыт, могли бы провести оценку вслух, показывая и поясняя. Нюансы не обязательно, поверхностно и основные базовые принципы будет уже очень полезно! Кто-нибудь хочет такое вживую провести и затем поотвечать на вопросы аудитории?


А еще, можно было бы провести мини-концерт - я знаю кого попросить можно. Могут и детки нам сыграть на инструментах пару номеров. Все это в рамках встречи.

10 лайков

поддерживаю!!!
да, да, да!!!

8 лайков

Супер! Хочу попасть, обязательно!!! Интересна ветеринария и сыроварение. И общение, а Антон, как супербонус для участников :joy:

12 лайков

ой:slight_smile:

шучу. Все вышеперечисленные темы просто необходимы. Злободневны, так сказать.

3 лайка

Ну вот, меня теперь жаба душит, я тоже хочу( Но не получится.

2 лайка

а ты смоги :blush:

3 лайка

Оба, а я опять чуть не пропустила…:slight_smile: . Двумя руками ‘‘ЗА’’ темы действительно очень хорошие.
Мда… Антон с другого континента летит… так что надо и нам ехать ( это я про себя) :slight_smile: Только заранее с датой определитесь … плиз:-)

3 лайка