Встреча форумчан 07.10 2017 с. Бобрица Киевская область

Встреча форумчан планируется на 07.10.2017 года, с. Бобрица, 16 км по Житомирской трассе… Информация по темам будем немного позже.

Все таки просим наших ветов откликнуться и предложить свои темы для семинара, осень, проблемы и т.д.

Кто еще желает проявить себя в роли спикера-милости просим! тут все свои! Не стесняйтесь!


Выбор места и времени происходил тут:

9 лайков

Ольга @OlgaKazkovaBobrytsya, как бы нам “забить” такое время и день - чтобы было все надежно и наверняка. Люди могут приехать на целый день издалека.

2 лайка

Я організую. Все зробимо.
Я вже проінформувала впливових жителів села. ( стрижень всих реформ і новацій на нашій теріторії :)), мені обіцяли всіляку підтримку, включаючи голову сільради.

14 лайков

Оля я думаю выйдет чудессная встеча:-)

2 лайка

Давайте немного определимся с темами, которые хоели бы обсудить и услышать на встрече наши форумчане. Высказывайте свои пожелания, так легче будет определиться со спикерами!

2 лайка

А можно те темы, что в прошлом обсуждении были?

Мне интерессно секреты сыроварения, наработка клиентов и сбыт продукции советы практичесские,:slight_smile:

6 лайков
1 лайк

Появился первый спикер и сразу 2 темы, думаю очень нужные.

  1. Благосостояние коз.
  2. Паразитарные заболевания коз: диагностика, лечение и профилактика.
    Спикер: Сергей Митрофанов, главный паразитолог, специалист по благосостоянию животных, ACRO Vet Lab.
12 лайков

По сыроварению сложно сделать мастер-класс в этом формате. Можно просто рассказать о главных особенностях сыроварения, на что надо обращать внимание и т.д. По другому не знаю, как сыроварение без показа проводить.
По продвижению продукции - хорошая тема. Ищем вместе спикера. Может, кто-то хочет поделиться?

6 лайков

Появился спикер на тему Продвижения продукции и поиска клиентов. Виктор Чиркин, многим известен. Согласился поделиться с нами мыслями. Кажется, намечается серьезная и интересная встреча. Планируйте приезд, не пропустите!!! Будет интересно!
Какие темы еще вас интересуют?

15 лайков

Татьяна, спасибо Вам огромное за таких супер-спикеров и очень важные темы! С нетерпением жду встречу!

4 лайка

Думаю, что это будет в самый раз.

5 лайков

Если вы не против -могу взять эту тему на себя.
Сыроварение. Особенности некоторых технологических процессов.Спикер: Орловская Татьяна.

11 лайков

Так же сейчас готовится инструкция по бонитировке молочных коз. Если даже не до конца будет доработана- с удовольствием поделюсь с вами украинскими стандартами молочного козоводства.

11 лайков

Да, это очень интересно!
Было бы здорово!

2 лайка

А кем готовится? Это что-то официальное? Интересно

3 лайка

Конечно, официальное, Минагрополитики с помощью племхозяйств - мы даем рекомендации и свое видение. И свою статистику.

3 лайка

Здравствуйте, меня заинтересовала планируемая встреча. Хотела бы подбросить тему на рассмотрение. Меня интересуют юридические вопросы в сыроварении, если так можно выразиться. Что необходимо, чтобы легально заниматься этим, документы, разрешения, обмен опытом

12 лайков

Хорошо, рассмотрим и эту тему.

2 лайка