Семінар-практикум "МОЛОЧНЕ КОЗІВНИЦТВО. Сімейні тваринницькі ферми в Україні.

Татьяна обязательно ответит на ваш вопрос, как только зайдет на форум, а лучше вопросы задавать в теме, которая была создана Татьяной два с половиной месяца назад, когда семинар она только планировала:

А это тема-объявление. Анонс.

И я хочу поблагодарить Татьяну Орловскую, главного организатора предстоящего события.

Мне очень приятно, что логотип Козовода украшает баннер предстоящего семинара по молочному козоводству, хотя KOZOVOD.com всего лишь информационный спонсор, информирующий о событиях в козоводстве и объединяющий козоводов как больших, так и маленьких, как опытных так и новичков, а инициатором проведения и главным организатором этого, очень нужного людям мероприятия, является Татьяна Орловская, владелец фермы “Золотая коза”.

У нее за плечами огромный опыт в козоводстве и сыроделии, и она готова своим опытом делиться, за что от себя лично и от имени форумчан хочу выразить огромную благодарность.

Так же хочу поблагодарить Орловскую Татьяну за то, что несет материальные затраты на проведение мероприятия для козоводов и организацию конкурса “Народный выбор” , договаривается со спикерами и спонсорами, и по сути является Генеральным спонсором предстоящего события.

Побольше бы таких инициативных людей и обучающих семинаров от профессионалов в козоводстве!
И спонсоров! :wink:

15 лайков