Видеонаблюдение в сарае — это просто

Марьяш , читала ? :blush:

На Али ни разу ничего не заказывала. Сейчас тоже подумываю, как раз время до окотов еще имеется :smiley:

Сейчас приходит быстро, недели две-три. Али заключили контракт с НП. Я заказываю с адресной доставкой - то есть домой :wink: БЕСПЛАТНО !
Будут вопросы - плиз , спрашивай :wink:

5 лайков

Спасибо тебе, моя хорошая, за хоршие и нужные советы :slight_smile:

3 лайка

Так все правильно, для сарая аналогові камери згодяться навіть найдешевші. І підключаються до теліка (але не буде записуватись)

2 лайка

Возможно и записывать , только это зависит не от камеры…

Кто у меня спрашивал о том , как видно ночью, при выключенном свете т.е . в кромешной темноте ?

ОТЛИЧНО видно ! Правда ночью цвет черно-белый ( при естественном освещении, цветной )
Специально не сводила глаз с экрана , когда муж пошел выключать свет. Этот момент даже не смогла поймать .

Обязательно покажу картинку позже , когда роженица окотится.

13 лайков

[На сегодняшний день системы безопасности являются одним из самых надежных способов обезопасить себя и своих близких, а также сохранить свое имущесво. Большой выбор оборудования и программного обеспечение позволяет сегодня спроектировать систему безопасности любой сложности. Грамотно спроектированная защита объекта, каждый элемент которой выполняет четкие функции, позволит быстро выявлять внешние и внутренние угрозы, предотвратить попытку кражи или не санкционированного нахождения на территории, в этом поможет компания “Центр Безопасности” или интернет-магазин Безпека24

3 лайка

Мы у себя вешали WI-FI камеру через и-нет можна наблюдать с любой точки мира. Оочень удобно.

2 лайка