Видеоканал Kozovod - видеотека для всех нас, обсудим?

Да, он один из самых дешевых, минимальный план $70/год или около $10/месяц. Но там проблемы с тем, чтобы дать возможность другим загружать в тот же канал, плюс нет русского перевода интерфейса. Ищем, думаем…

P.S. Услугами компаний на территории бывших стран СНД мы не пользуемся, такова наша политика. Много рисков, плохой сервис, могут по указанию свыше прийти и изьять сервера и по другим подобным причинам.

4 лайка

Если канал о козах, то о козах и всем, что сними связано, если обо всем! То какой в нем смысл? Например я что то захотел узнать - зашел на ютуб и все, на все темы есть ответы и решения, уже все снято!
Заинтересовать может только специальный канал, понятно, что аудитория будет узкая, но она будет. А если обо всем, то лично я смысла в нем не вижу.

Спасибо @hgv за мнение, именно для сбора мнений, кто что думает о таком видеоканале, и была создана эта темка :slight_smile:

Все каналы на ютубе, можно разделить на 2 темы - козы и сыр.
На мой взгляд, интересных каналов 5 не более.
Нужно, чтобы посмотреть все из них, увидеть подачу материала, подумать, что можно своего привнести. Как подать, вобщем нужен человек, который работал в такой сфере и понимает, что как и для чего нужно делать.
А не снимать на телефон своих коз, такого добра хватает в инете хватает!

Да, было бы хорошо изучить. Не хватает рук и времени!

2 сообщения перенесены в тему Неполадки по форуму рапортуем сюда

А мне кажется, было бы интересно)
Ведь многие, в том числе и я, находятся далеко друг от друга, а так можно было бы посмотреть на козочек форумчан, на оборудование, сараи и т.д. Только запаролить это все для форумчан, наверное…

3 лайка

И я бы с большим удовольствием посмотрела видео козьих ферм наших форумчан!!!

2 лайка

Уже есть канал на YouTube.
Там пока всего 2 видео, будем понемногу добавлять новые и расширять перечень разделов.

Там же планируется выкладывать видеоматериалы по встрече “Выходные на Эльбе 2016”, если таковые будут отсняты.

Если у кого есть каким видео поделиться, высылайте мне на почту x.meglio@gmail.com с пожеланиями (например, так уже сделала @Veterin), или в Skype (meglio.public), или закачивайте в Dropbox и высылайте мне ссылку, чтобы можно было видео скачать и залить в YouTube.

3 лайка

Мне - не воспроизводит???

А точнее? Просто молча не воспроизводит? Или говорит о какой-то ошибке?

да…