Кто хочет попробовать себя в роли брать интервью у козоводов (запись только звука)?

Коллеги, форумчане, кто-нибудь хотел бы два раза в неделю совершать звонок одному из наших форумчан и проводить коротенькую беседу на 10-20 минут с заготовленным списком вопросов? Под аудиозапись. Звонить можно по скайпу, по вайберу, и т.п. Главное — записать звук.

Как записывать звук — научу.

Мы рассматриваем возможность создать небольшой подкаст-канал для Козоводов. Думаем, это может быть очень интересно. Хотим попробовать пилотную версию. Кто может помочь, у кого есть немного дополнительного времени, и кто чувствует себя достаточно раскрепощенно, чтобы позвонить и поболтать под запись звука?

Как запись выкладывать в подкаст — разберемся вместе!

8 лайков

Я хочу!! Дайте мне!

1 лайк

Светлана, напишите, пожалуйста, в личку о себе -юпару слов — может есть какой-то опыт, или просто хотите попробовать. В личке продолжим обсуждение. Спасибо.

Хорошо! Чуть позже

Здравствуйте, я могла бы попробовать.))

Я могла бы это делать, так как есть опыт работы корреспондентом, но боюсь брать на себя ответственность из-за недостатка времени :frowning:

3 лайка

Уважаемые КОЗОВОДЫ, кто согласен дать первое интервью для нашего подкаста?

Подкаст — это аудиорубрика, аудиожурнал.

Доступ к прослушиванию конечно же абсолютно бесплатный для всех! Это социальный проект.

3 лайка

А о чём спрашивать будут?

Ничего страшного, это ведь просто соцпроект. Никаких секретов выведывать не будут :slight_smile: Ну к примеру:

  • расскажите коротенько о себе, как все началось
  • какая ваша порода и почему
  • реализуете ли продукцию козоводства, как нашли первых клиентов
  • какие два советы хотите дать всем козоводам
  • что нравится в форуме козовод

Думаю, интервью не более 20 минут.

Потом можно будет делать выпуски на определенную тематику с определенным специалистом. Но для начала простой формат. Уверен будет невероятно интересно. И это возможность нас друг друга лучше узнать, а также и миру себя показать.

5 лайков

Я могу порассказать :wink: О козочках могу говорить долгоооооо , пока не остановите :hahaha:

11 лайков

Будем жёстко лимитировать :laughing:

2 лайка

Отлично, давайте с вас и начнем.
Напишите в личку мне ваши данные: часовой пояс, город, телефон, скайп, вайбер - в общем, что есть. И несколько возможных временных отрезков, когда вам удобно.

Договорились, первое интервью попробует провести Людмила @L-U. Поэтому в личку и ее приглашу - в общей личке обсудим нашу пробу пера.

5 лайков

А потом когда натренируетесь, сделаем интервью у админа форума Антона? :blush:

11 лайков

Это мега-ответственность и честь! :blush:

4 лайка

Да ладно, все мы в конце концов обычные люди :slight_smile: Подкастеры часто рассказывают, как пишут всяким владельцам компаний и вообще недоступным, и с удивлением получают их согласие… А тут вообще сам напрашивается :smile:

9 лайков

Кто еще желает ДАТЬ аудио-ИНТЕРВЬЮ ? У нас есть два человека, кто будет себя пробовать в роли интервьювера, но пока только один козовод, кто вызвался дать интервью.

Я бы с радостью пообщалась, но боюсь Скайп не даст хорошего качества звука, у нас хоть и неплохой интернет, но Вайбер, некачественно работает. Если сочтёте нужным, можно попробовать.)

А если скайп без видел, только звук, не потянет?

Какой у вас мобильный, киевстар или водафон? Можкт у того, кто берет интервью, окажется тот же оператор.

Я ж из Белоруссии!)

1 лайк

По Белоруссии без проблем по мобильному, у меня безлимит МТС, могу и сама интервью взять, могу дать.)