Сельский клуб с танцами

Козоводы - люди занятые. И не всегда есть время сбегать на танцы, в парк, в кино и т.д. К тому же, вечерняя дойка ограничивает возможности гуляния “под звездами”. А ведь не все полносемейные и “старые душой и телом”.
Вот и вопрос. Почему до сих пор на форуме нет приватных “уголков” для более близких знакомств?!
Тем более, что общий интерес (любовь к козам) уже есть. А это уже не мало:slight_smile:!

14 симпатий

И еще один весомый аргумент в пользу такой темы именно в козоводческом форуме!
Это возможность объединять не только душы, а и стада!:slight_smile:

14 симпатий

Хорошая идея :+1:

4 симпатии

Ну а какой уголок Вы бы хотели?только личка для первого знакомства,а потом куда уйти общаться-простор фантазии не ограничен,сетей много…А там и до личного знакомства недалеко :wink:или Вы хотите приватный уголок для всеобщего обозрения?

3 симпатии

Да вот этот уголок и захотел:) А личка уже после заинтересованности.
Более того, речь не только обо мне, а гораздо ширее, Во!

1 симпатия

Вариантов, безусловно, много. Но первичен именно интерес каждого.
Если интересно кому-то такая тема-просто “заявитесь”. А там уже по профайлу или личной страничке видно и местоположение(что очень важно при постоянной занятости) и т.д.

1 симпатия

Что ж идея не плохая,много в этом мире одиноких людей которые не хотели бы ими быть,и общие интересы это огромный плюс,но как Вы это видите Вадим? Заходит женщина в тему и пишет " Одинока ,ищу помощника и любящего мужа,желательно что б умел доить коз".Примерно так? Безусловно я утрирую и шучу.Но я почему то уверена что открытое общение в теме будет не удобно для многих по многим этическим и психологическим причинам.Возможно я не права. Дай Боже чтоб ваша идея сработала,и если хоть одна пара состоится ,то не зря вы открыли темку.

4 симпатии

Я думаю, что общение в этой ветке на любую тему(хоть по технике ковыряния в носу:) ) и даст возможность увидеть кому это интересно. Это же “клюб”. И в нем говорят и танцуют “просто так, без надежд и чаяний”.
А там хоть в личку, хоть за грибами:).
В основном, козоводы - это люди, которым далеко за 18. И у них уже должно появиться понимание, что мужчина должен женщине ровно столько, сколько она ему должна. И в вопросе инициативы тоже самое.
И вообще, как поет ВВ “сьогодні в клюбі будуть танці”

4 симпатии

Вадим, в принципе Вы уже создали нужную тему :slight_smile:
Предлагаю такие правила в теме.

1. Форумчанин может написать в комментариях или желаемые характеристики объекта поиска или свое отношение к вопросу.
  2. Другие участники с соответствующими характеристиками могут обратиться к ищущему в личных сообщения и уточнить детали.

Однако учтите, что как и в реальном Клубе, многие захотят пообсуждать ваши желания и могут критиковать вас за ту или иную строчку. Будьте к этому готовы и не используйте обидные слова или обороты речи, которые могут быть истолкованы как обида.

9 симпатий

Леонид. Спасибо за конструктив.
Однако, я с Вами не согласен. Думаю, что комментарии или характеристики объекта:) можно получить и в личке. Нечего тут зацикливаться на этом вопросе. Это будет лишним и очень не удобным для многих.
Предлагаю установить два других правила.

1. :slight_smile: Никаких правил.
  2. Кто общается в этой теме по любому вопросу или направлению не против получить в личку предложение поближе (в т.ч. и уточнение “характеристик”) познакомится.
2 симпатии

Вадим, абсолютно согласен :slight_smile:
Никаких правил (кроме общепринятых на форуме))

П.С.
“Получить в личку” - звучит! :rofl:

4 симпатии

Спасибо. И полностью разделяю Ваше уточнение.

1 симпатия

Прикольненько,но непонятненько :joy::joy::joy:,Аня правильно написала,ну кто захочет выставлять свою личную жизнь на всеобщее обозрение(обсуждение),думаю,не “зайдет” эта тема…без обид…

Так я ж об этом же ж:)
Нечего говорить об личной жизни тут. Тут говорите об чем угодно, а все уточнения в личку… Правило №2 постом више.

2 симпатии

Вот ответьте тогда на вопрос,думаю,многим интересно или спросить стесняются-Вам лично пара нужна для совместного проживания или ищете просто с кем поговорить-пообщаться на досуге,когда уж совсем делать нечего…как говориться,на безрыбье…?если пару хотите найти-так прямо и напишите ,что здесь такого…сразу напишите о себе кратко,и чего ждете от таких отношений,ну чтоб девчата представление имели…вдруг Вам просто Изаура нужна :wink:

5 симпатий

В конце концов,Вы создали тему-двигайте ее)

Вот подзабыл я сериал Изаура. Тем более для чего она нужна:).

Не буду я о себе либо о своих хотелках тут говорить. А исходя из правила 2 у меня есть заинтересованность познакомится.
Если я интересен, жду общения в личке.

1 симпатия

И опять,и снова…все бедные женщины должны делать сами :joy:,а мы будем ждать,пока мне напишет заинтересовавшаяся дама…это глупо…Извините за прямолинейность,а,может,я и не права вовсе…просто тема необычная для форума…удачи в поиске :wink:

1 симпатия

Спасибо, Валентина.
Тем то этот подход и хорош, что ставит всех в равные условия. Почему же “все бедные женщины должны делать сами”. Вот я уже просмотрел Ваш профайл. Ну не доеду я со своими козами к Вам. Далековато:)

А касательно необычности темы я бы поспорил.
Она абсолютно необычна для неспециализированных форумов.
Просто исходя из необычности жизни козоводов она, я думаю, необходима как для женщин так и для мужчин!

2 симпатии