Веселый экспромт.

А это сюрпрайз!:star_struck:
Я сама неожидала и не собиралась, а потом раз, и открыла! :smiley:

7 лайков

Оля , все жители странички замечательные , особенно белое чудо " Зайка " . Удачи и везения .:relaxed:

3 лайка

Спасибочки громаднейшее! :blush:

1 лайк

Всегда пожалуйста )):wink:

1 лайк

Оля, и я присоединяюсь к поздравлениям с открытием странички! :rose::rose::rose: Кошечка -красавица , история ее впечатляет … Ты молодец , что справилась с проблемой , а не усыпила малышку. Сейчас она такая шикарная, что даже сложно представить ее судьбу , если бы вы ее не нашли. Жизнь состоит иногда из таких случайностей …

Интересно стало, как Грета приняла Зайку ? Они подружились быстро?

6 лайков

Спасибочки!:blush:
Судьба была бы не веселая, с ней в том курятнике где мы ее нашли, был еще братик- близнец. Точь в точь такой же как и Зайка, только очень дикий. Мы пытались его поймать но он тикал на чердак,а там столько хлама что его найти было не реально. И он умер там… Я рыдала как ненормальная…
Зайка просто уже убежать не могла, мы ее нашли в полуживом состоянии, и это ее спасло.
А Грета через неделю успокоилась и я ее постепенно приучила что кисю трогать нельзя. А в первую неделю аж тряслась, так кидалась на нее. Ну этож кошмар, кошка в доме, собака этого немогла понять!:grin:
Кошки, в ее понятии живут исключительно на улице, и только для того чтоб убегать от Греты! Но она их только гоняла всегда, однажды кошка не стала убегать, и впервые я увидела растеряную собаку!:rofl:
Сейчас Зайка приносит мышок Грете. Делиться!

30 лайков

Оля , у нас не давно появился мальчик такса . (подарила знакомая ) . До этого было 3 котенка , так Манук (собачка ) , невзлюбил одного прям ужас . Таскал за хвост , за все что можно . Через не которое время Мануку купили домик , не могли понять почему он таскает за хвоста этого кота в свой домик . Он его затягивал спасть там и теперь лучшие друзья . Вместе из одной посуды едят , можно сказать делятся всем . Вот так .:relaxed:

15 лайков

А говорят “насильно мил не будешь!” Вон как надо, за хвоста и в свой домик уволочь.:grin:

9 лайков

Хотелкм-материлизовались! Правильно хотела! С прибытием на нашу козопланету!:rosette:

2 лайка

Теперь Манук ,лапкой закрывает вкусное от других , но когда Кубик подходит зразу забирает лапку . На мол угощайся .

Это точно !:face_with_raised_eyebrow:

2 лайка

Оля с открытием странички .У Вас очень интересно . Удачи .

2 лайка

Оля, Зайка ваша покорила и красотой, и историей! :slight_smile:

8 лайков

Да, она такая!:heart_eyes: Даже мужа моего покорила, он всегда бурчал, “Не люблю кошек - это твоя кошка”. А потом я стала замечать что он ее гладит когда я не вижу… а сейчас уже и когда я вижу может подойти и в нос чмокнуть! Во как!:grin:

13 лайков

Ах ты ж моя радистя!!! Наконец-то!!! Поздравляю тебя с открытием своего вирт-домика!!! Часто заходить не обещаю, но поглядывать буду! :upside_down_face::upside_down_face::crazy_face::grin::grin:

Оф-фигеть у вас терпение!!!

Ммммм!! красоточка!!

1 лайк

Привет -привет моя хорошая!:kissing_heart: Нет уж, теперь заходи и почаще!:grin: Не зря же я “здесь на веки поселилась!”:grin::grin:
А звери да, у меня все шикарные! ( Сказала я скромно :roll_eyes::stuck_out_tongue_winking_eye:)

5 лайков

Кира,красивая козочка,какой она породы? Кай шикарный козлик!

1 лайк

Кирочка - простая козочка, беспородная, но мне кажется очень перспективная. Вот проверю свои ощущения!

О как! Оля страничку открыла и ничего не сказала)). Поздравляю Олечка!! :kiss:

1 лайк

Спасибо Яночка!:slightly_smiling_face:

1 лайк

Надо же какая история! И какое счастье от спасенной жизни!! Поздравляю с открытием странички!! Добро пожаловать !!!))

2 лайка