Varnalėša (Варналеша - значит репейник)

Ого сколько!!!
А это та самая овечка, которая вам молоко на сыр даёт?:blush:

1 лайк

Это другая. У Фифы в этот раз двое под ней, а третью ,Фуру, я показывала. Она сейчас уже отдельно в овчарне живет с чужой тройней и их мамой. Посмотрим как после детей договоримся моллком делится :blush:

3 лайка

Я один раз видела окот у овцы - одного ягненка. Я и не думала что их так много может быть!!!

От породы зависит. Для романовских норма многоплодность. Они кроме того еще и по два помета за год дают.

4 лайка

у нас сегодня почти весна. Совсем растаял снег и мы вышли понюхать весенний воздух

50 лайков

Обалдеть красавцы они у вас)

1 лайк

Ура! Дождалась посылку! Счастья высше крыши. Осталось еще недельку до окотов дотерпеть.@natur спасибо за бонусы :kissing_closed_eyes:

19 лайков

И Вам спасибо !
Пользуйтесь на здоровье и с удовольствием ! :blush:

1 лайк

У хозяйки чешутся руки. Шуршу ферментами и гремлю формочками. Приготовила шприцы, полотенца и т.д… а они живут своей жизнью и никуда не спешат.
Цаца позирует на камеру


Циба наводит марафет
Рулетка скачет сайгаком, но вид сзади вдохновляет

28 лайков

Боюсь, что им нет дела до ваших сырочков и чесотки рук.:wink:

6 лайков

Им абсолютно не интересно :blush:Это я в календаре уже планирумые даты проставила, а хлев живет в другом измерении :smile:

8 лайков

так вот в чём причина! у них же нет календаря! :wink:

8 лайков

срочно вешать!!!:joy:

3 лайка

Обошлось без календаря. Открыли сезон. Первокотка родила одну козочку. Сегодня день чибиса. Вот и имя малышке само пришло. Пямпе по литовски чибис. Пямпе 50% нубийка.
.

39 лайков

Просто козы не дождались от хозяйки календаря, и решили больше не ждать! :wink:
Поздравляю с почином!:rose:
ТТТ на неё, милашка. Пусть радует, а маме побольше молочка! )))

1 лайк

Спасибо. Уже другие хлопоты, а не тупое ожидание. Еще раздоить маман и новую прическу ей сделать :grin:она у нас очень лохматая

5 лайков

1 лайк

Я уже устала от “тупого ожидания”.))) Как по мне, то лучше завалиться делами, чем сидеть и ничего не делать.))

1 лайк

Вот и я о том. Сходила. Помыла. Подстригла. С горем пополам подоила. Отхватила пол ведра воды на себя :smile::smiley::joy:куртку сушу. Ужо не скушно.
А посоветуйте рецептик из молозива? Литр успешно донесла до дома. Погода сегодня нелетная… испечь бы чего

3 лайка

Поздравляю с новорожденной) Она такая пямпе) Пимпочка масенькая) Красотуля) Пусть растет здоровенькая и мама тоже радует молочком.

1 лайк