В гостях у Светы

Здравствуйте! Меня зовут Светлана,мне 52 года,бывший медработник,сейчас на пенсии. С хозяйства на данный момент кошечка,белочка и муж. По состоянию здоровья только могу немного помогать деткам ,но очень мечтаю заняться своим хозяйством.

29 лайков

Здравствуйте и добро пожаловать на форум!

3 лайка

Дуже приємно познайомитися ! Звідки Ви , Світлана ? А білочка у Вас ручна ?

2 лайка

Вітаю!! :hugs: Цікаво як - білочка ,ще ніби ні в кого не зустрічала в господарстві ))

3 лайка

Света очень рада знакомству.А с какого вы города или села?Рассказывайте.показывайте заходите
“В гостях у Оли”

Здравствуйте Света,рада знакомству и приветствую вас на нашем форуме. Рассказывайте о себе,нам будет интересно.

Пара козочек будут Вам в радость - это точно. Недавно приобрели, сама тут новичок, но вторую неделю радость переполняет меня.

1 лайк

Здравствуйте! Спасибо за теплый прием новичка в ваш дружный коллектив козовода. Белочка у меня чилийская, внучок назвал Арсиком, игривая,любит общение, умеет просить вкусняшки. А живу я в небольшом но известном городе Киевской области Обухов.

9 лайков

Сижу и думаю, коза Белочка чилийская, то ли с породой обманули, то ли из Чили привезли… Козомания - это диагноз)

8 лайков

:astonished::crazy_face: О це так ! :joy::joy::joy: Я також ! Заходьте в гості ОПГ «Ладні Ламанчі Обухова» - #2238 от пользователя ladusja

2 лайка

Весело с вами,белочка Арчи. Фото выставлю позже.

2 лайка

Да я потом поняла уже) Козонутые, мы такие) Нам козы везде мерещатся)

6 лайков

Приветствуем новых жителей нашего форума. Хорошее хозяйство

Особенно" муж" в хозяйстве :grin:. Очень здорово!
Ничего, там наша Лада рядом, скоро Ваше хозяйство увеличится :wink:

8 лайков

Вітаю!!! З відкриттям сторінки:rose::rose::rose::rose:

1 лайк

Вітаю з відкриттям домика на Козоводі

Домашнє господарство "Дворяночка" - #78 by retera

1 лайк

Фото в студію білочки, вже хочеться подивитися на маленьке чудо, а то у нас білочка живе на горіхі перед будинком ніяк сфотогрофувати не виходить)

Добро по жаловать Света к нам на форум.
А в какой части Обухова проживаете?

![IMG_20191222_214809|374x500](upload://pImPHnpNZ

fmRxdJFIdCehVpOCK9.jpeg)

11 лайков

Фото нашего Арсика!

Загрузка IMG_20191222_214826.jpg