Хазяйство "Сливочная семья"

Здравствуйте Всем .Меня зовут Лина я многодетная мать 6 детей . Живём с мужем в Киевской области уже 7 лет .Муж у меня Священник ,но хозяйство развели не на шутку .Любим животину и чтоб было все свое домашнее без химии.У нас нетель Березка ,свиньи,бролери ,кролики ,кури ,собаки ,кошки ,но самая главная любимица двора это наша козочка Бусинка .Купили ми козочку 1год назад .для младшенького сыночка ,так как нехватало грудного молока,но полюбили козочку вся семья и с удовольствием пили молоко.Малиш пьет козье молоко с 4 месяцев сейчас нам 1год .Так что вырос у нас Богатырь на козьем молоке .Козочка у нас процентная зааненская,очень мне нравится эта порода и англонубийские Мечта .Но мы не останавливаемся .Хоть и Во дворе корова но козочки это :heart:любовь с первого взгляда .Нравится ваш форум ,очень много полезных советов и тем для души.Спасибо всем .

58 лайков

Здравствуйте Михайлина :hibiscus:
Всегда рады новым знакомствам и приветствуем Вас на нашем уютном форуме.Осваивайтесь , рассказывайте о своих питомцах и показывайте конечно же.

6 лайков

Спасибо большое .будем знакомится понемножку

2 лайка

Лина, здравствуйте. Думаю, это начало вашей личной странички козовода? Мы еще называем виртуальным домиком. Где рассказываем о своем хозяйстве, показываем питомцев и обсуждаем всякие-разные вопросы по ведению хозяйства, и не только.

Тогда придумайте название вашему хозяйству и я исправлю название темы. А в течение какого-то периода времени вы и сами сможете это сделать (нажимаете на карандашик возле заглавия и исправляете на нужное).

10 лайков

И у меня первая коза Бусинка, правда простая дворянка, но не менее любимая с просто обалденным молоком.
А мечты имеют свойство сбываться :wink:

15 лайков

Здравствуйте, Лина!
Это я год назад отправляла вам приглашение на этот форум. Рада, что вы его приняли!
Располагайтесь поуютней и с чашечкой рассказывайте свою историю, читайте наши . Мы всегда рады общению :slight_smile:

14 лайков

Спаси Господи. С праздником вас!
Можно, и я буду сюда к вам в гости заходить?
Какой породы у вас нетель?
А где козий богатырь? :grinning:

6 лайков

С праздником! и добро пожаловать :heartbeat:

1 лайк

32 лайка

Наша козочка Бусинка

1 лайк

Спаси Господи .С Праздником!Нетель чорно-рябая .Хорошая девчонка ,надеемся на молочность и продуктивность

5 лайков

Девчонки мама и доця

26 лайков

Прекрасно выглядят.

2 лайка

Спаси Господи. Та, короче шестью детьми уже никого не удивишь :rofl::rofl::rofl:
Многодетных на форуме прибавляется.
У нас тоже шестеро. Добро пожаловать! Заходите в козью хатку :wink:

9 лайков

Спаси Господи за приглашение

сб, 5 дек. 2020 г., 22:09 Александр Калинин через Козовод Форум <robot@forum.kozovod.com>:

Доброй ночи .Припомнилось вдруг что смотрела в Ютубе про вашу обитель Кожержинцы ,у Вас там очень красиво .Ми не далеко живём от Вас так что ждите в гости как нибудь приедем .Мы з детьми любим паломничать😊

3 лайка

Спаси Господи.В гости обязательно :blush:зайду

Приезжайте :blush:

Добрый день! Меня зовут Алеся. Не могу отправить сообщение.

2 лайка

Хотела написать о себе, но не пропускает, какие-то запрещённые слова находит.