Хазяйство "Сливочная семья"

посмотрите - может у вас есть много кавычек-смайликов в тексте?

2 лайка

Добрый день Михайлина!Вы попали в дружную и теплую семью.Надеюсь что вы полюбите этот форум и найдете здесь для себя очень много друзей.Заходите на страничку “В гостях у Оли”.Лето правда прогуляла :yum:.а сейчас уже немножечко есть времени побыть на любимом форуме

2 лайка

Благодарю, уже разобралась. Именно так! Очень люблю использовать много восклицательных знаков и ковычек. :upside_down_face: :slightly_smiling_face:

Михайлина, придумайте, пожалуйста, название для своего хозяйства. А то новички путают с приветственной темой. Я исправлю заглавие.

1 лайк

Куда писать название

Добрый вечер!Я не очень разбираюсь пока на форуме ,эта тема что здесь это уже страничка или нада новую создавать ?Подскажите пожалуйста?Спасибо.

1 лайк

Можно вполне писать здесь, я сейчас сделаю эту тему вашей личной страницей.

2 лайка

Спасибо😊 Varvara .Инна А у нас доченьку зовут Варвара ,8лет Помошница вдоме и козочку подоить

13 лайков

Отсюда и название "Сливочная семья"любимые лакомства детей Сливки и Масло😁

20 лайков

На Форуме уже 1год читаю всякие разные темы.Все мне очень нравиться и полезно Особенно ФОРУМЧЯНЕ очень милые и приветливые люди , Сейчас редко встретишь единомышленников в плане хозяйства,а тут все обо все .Спасибо Авторам этого форума .Здесь действительно тепло😊

15 лайков

Немножко о нашей семье .Муж Михаил я Михайлина ,Он из Хмельницкой обл.Я из Черновицкой .Так что если есть земляки ,приглашаем в гости Хазяйство “Сливочная семья”

6 лайков

Мороженое Банановое :banana:и Ванильное.Детки очень любят,:yum:

28 лайков

Поздравляю с открытием странички.
Маслечко очень аппетитное. Цвет такой яркий. Вы его чем-то подкрашивание ?
Я, например, своё масло подкрашиваю соком моркови. Красиво и полезно.

3 лайка

Спасибо :blush: Очень приятно.Масло не подкрашиваю .Сливки из коровьего молока.

2 лайка

Тогда ясно.
Я делаю козье масло, а оно белое, вот и подкрашиваю, чтобы глаз радовало.

3 лайка

добрий день побачила нарешті що хтось із форумчан є з Хмельниччини звідки само я теж новачок тут дуже цікаво я правда ще
е не все вмію

2 лайка

Добрий вечір :blush:З Воскресним днем всіх Вітаю ,трошки захотілось на форум на сторіночку ,я сьогодні на українській мові ,так що поїхали .трошки фото наших друзів менших:rabbit2::cat2::dog2::pig2::cow2::goat::rooster:

5 лайков

Буся на прогулянці ,характер конечно ще той😁,весь в хозяйку😘

27 лайков

малявкі люблять молочко

23 лайка

Приютили на свою голову їхню мамку влітку "Лиску "відячила 4подаруночками :kissing_heart:

29 лайков