В гостях у "СОЗИДОРЫ"

Надюша, по родителям и прародителям козлят всю инфу буду выкладывать в разделе КОЗЫ НАШИХ ФОРУМЧАН, в подразделе Племенная книга форума как будет свободная минутка, а пока работы выше крыши… и клиенты… и огороды начались и приготовления к праздникам…

…заготовила березовый сок, думаю летом пригодится :wink: Березовый сок

… полным ходом готовимся к праздникам. Замариновала салко для копчения, засолила мяско на свою фирменную колбасу… домашние копчености

5 лайков

Танюшечка, поздравляю тебя с новыми детками!!! Замечательные ребятишки!!! Интересно, какие ещё по окрасу его детки будут, в принципе, коричневый окрас доминантный, так что может быть и другие будут в деда, а ещё у тебя Полтавка должна от Рефлета рожать - там тоже детки интересные будут. Здоровья, сил и терпения!

Танюш, я как всегда с опозданием))) Поздравляю с такой красотой неземной!!! Здоровья им, молочности и плодовитости! Уже 15 мин любуюсь, глаз оторвать не могу!

Поздравляю ! Пусть растут и радуют !

Таня козули супер, пусть растут мамке на радость :wink:

Всем привет, спасибо за поздравления, теперь я с интернетом :wink:, но пока еще не дома :unamused:

Лежу в больнице… попала по крупному… с сердечком проблемы… были… теперь уже все позади, лечимся, соблюдаем постельный режим…

Как же я за всеми ВАМИ соскучилась! Читать получалось, но писать не могла… по 2 капельницы в день… таблетки, после которых хочется спать… соседки по палате…

А тем временем дома козочки рожают, а я козлят даже и не видела :unamused:

Козочка от Фиесты и Респекта осталась в хозяйстве, а козлик уехал к Наде @sofi

Наташа, Полтавка родила 2 козлика и 1 козочку, козочка осталась в хозяйстве, а козлики уехали в черниговскую область, улучшать местных коз

Грунька, зааненка, как я и заказывала, родила козлика и козочку, оба остаются в хозяйстве. Груня была покрыта ИО спермой Юнита.

Белла, Малышка и остальные козочки привели по 2 козлика :confused:, хотя заказывала девочек, так что не всегда “стол заказов” работает :wink:

4 лайка

Танюша самое главное это здоровье!!! Выздоравливай а всё остальное подождёт.Мы тебя Любим и Ждём Очень Очеееенннннььь!!!

Выздоравливайте , крепкого здоровья !

Танюш, выздоравливай побыстрее, а то вяленько без тебя, активность наша снижается, на тебе все держится, ЖДЕМ СИЛЬНО СИЛЬНО!!!

Скорейшего выздоровления :kissing_heart: козульки тоже, наверное, скучают. Главное, теперь всё плохое позади. :wink:

Танюша, поправляйся и возвращайся к нам побыстрее!!! И поздравляю с пополнением у козулек!!! :kissing_heart:

Скорішої поправки і швидкого відновлення. Головне не падати духом, Ангела охоронця Вам.

1 лайк

Козлик на новом месте.
Знакомьтесь: Респект Респектович




Танечка и Валерий! Спасибо вам за такого питомца :rose:

12 лайков

Надюша , принимайте поздравления!!! :smiley:
А у меня есть козлик и козочка от него с похожим окрасом; спинка с полоской, гольфики темные , животик темный и очки на глазах такие же, как у Р.Р. Это значит, что у них где-то тоже альпийские родственнички затерялись? :wink:

Так как же не затеряться, если Рефлет (папаня) чистый альпиец да еще и француз? )))

Нет, Юль у меня не от Рефлета, как то неправильно написала :smile: , У меня мой козлик ламанчик и от него дочка с таким же окрасом

А, ну тогда может и был кто-то в его роду альпийский ))))

Татьяна желаю быстрейшего выздоровления!

Спасибо, мои дорогие, за теплые и искренние слова, за пожелания, за поддержку, за телефонные звонки в трудный момент… да, здоровье - самое главное… его нигде не найдешь, не купишь… беречь его нужно… и здоровья крепкого желаю ВСЕМ ВАМ!
.
… а дома то как хорошо!!!

Как приехала домой, глазам своим не поверила: все вокруг такое зеленое, красивое, все цветет…, а когда уезжала в больницу, зелени еще не было… сразу такой контраст…

пока я лежала в больнице, мои приобрели хрюнделей вьетнамских

Кролица привела крольчат (это она из родильного отделения выглядывает)

У курицы вылупились цыплята

Уточки дружненько уселись на яйца

Козлы подросли, особенно рога Респекта Рефлетовича :wink:

Быстренько обошла территорию…

…и бегом к козлятам и козочкам, как же сильно я за ними соскучилась :grinning:

Наденька, @sofi так сейчас выглядит мамочка Респекта Респектовича

Надя, пусть растет крепким, здоровым, и оправдает фамилию своего отца и деда :wink: и молочность пусть передает своим дочерям не меньше, чем у его мамочки

А это его сестричка - Ривьера ( мы кушаем :kissing_heart: )

Мамочка Респекта Респектовича и Ривьеры козочка Фиеста а папка Респект Рефлетович (рыжий, на фото выше)

22 лайка

И Ириска меня порадовала. Родила две козочки от рыжего Респекта Рефлетовича.
Девочки 25% альпийских кровей, одна похожа больше на дедовскую линию (та что темненькая, а другая будет наверное на мамочку похожа).



Вымя Ириски




А это наша Юлечка @JulderPride, приехала проведать нас и заодно попала в кадр :wink:



28 лайков