В гостях у "СОЗИДОРЫ"

А у нас от Роны тоже есть девочка! Груня нам бабушка. Самая любимая наша козочка Детка - Дианка. Самая умная и послушная козочка в стаде. Ростом невеличка совсем, а вымячко круглое и молочком радует. Запускаться не хочет)

6 лайков

Думаю что пошла в папку Ричарда, он некрупный, да и крошечная родилась совсем, всего полтора кг.
У меня от Фортуны и Ричарда есть козочка и козлик, тоже оба мелкие, хотя родились в тройне с нормальным весом.

1 лайк

Ну и не страшно, важно, что рожает нормальных деток, была двойня 4100 и 3600! Во какая у меня Детка) И молока дает по-взрослому. Очень боялась проблем с родами. Еще же и рожала от нубика. Но ничего, все было хорошо.

7 лайков

Таня я перезвонила Светлане, действительно у нее козлик был от Моньки и Админа. А мама Розы моей в другом хозяйстве и была покрыта Гаврюшей (Монька- Админ). Так что разобралась. Спасибо!

1 лайк

Танюша поздравляю Вас с днем рождения пусть этот наступающий год принесет вам самое заветное желание крепкого Вам здоровья счастья пусть улыбка не покидает Ваше лицо а это значит места не будет для огорчений.

3 лайка

Танюша, с Днем рождения :hibiscus::hibiscus::hibiscus:
Крепкого здоровья Вам и Вашей семье !!!
Усіляких Вам гараздів )))

2 лайка

Вітаю з днем народження, і нехай той промінь тепла і світла, набирає силу щоб обігріти всіх хто має в тому потребу, здоров’я, радості, щастя.

2 лайка

Хай будуть з вами здоров’я та сила,
Хай доля буде ласкава і щира!
Щоб ніколи не знали ви втоми!
Хай мир і злагода будуть у домі,
Хай Господь дарує надію й тепло
На довгі літа, на щастя й добро!

3 лайка

Таня, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Пусть каждый день будет наполнен у тебя радостью и счастьем!

2 лайка

Танечка, С Днём РОЖДЕНИЯ! Здоровья, любви, благополучия и вдохновения! Пусть исполнятся все задумки и мечты!

5 лайков

Танюша, с Днем рождения!! Здоровья, удачи в жизни, женского и материнского счастья! :rose::rose::rose::birthday:

4 лайка

Танюша, с днём рождения!!! Крепкого здоровья вам и всей вашей семье, успехов в любых начинаниях и огромного женского счастья! :bouquet:

3 лайка

Танечка! С Днем рождения!Здоровья,счастья и благополучия!

3 лайка

Пусть на лице улыбка будет,
А на душе — всегда весна.
Люби сама, тебя пусть любят,
Пусть будет счастьем жизнь полна.
Здоровье будет пусть отличным,
Доходы радуют всегда,
Все хорошо на фронте личном
И обойдет тебя беда.

3 лайка

Добра, тепла и пониманья,
Здоровья, радости, признанья,
Успехов, счастья и везенья
Вам желаю в день рожденья!
Танюша с Днем Рожденья!
:rose: :rose: :rose:

3 лайка

Танечка, с Днем Рождения! Крепкого здоровья, семейного счастья, финансового благополучия! :rose::hibiscus::sunflower:

3 лайка

С Днем Рождения! Здоровья, счастья, любви, удачи, благополучия. Пусть сбывается все задуманное.

2 лайка

Таня, от всей души поздравляю с днем рождения!

Желаю здоровья.
Пусть Ваши дети будут удачливыми и успешными в жизни.
Пусть они многократно обрадуют Вас жизнерадостными, веселыми внуками.
Пусть успехи детей сделают каждый Ваш день счастливым.
Пусть Ваш муж, Ваша опора, Ваш верный друг Валерий будет здоров.
Вы, Танечка, удивительный человек. Добрый, умный, отзывчивый, мудрый. И очень смелый.
Вы щедры душой, Таня. В наше лицемерное время это дорогого стоит.
Именно благодаря Вашему примеру, я смогла решиться и осуществить свою давнюю, юношескую «козиную» мечту)))
Думаю, что выражу мнение всех людей, для которых этот сайт стал родным домом. Всех нас - таких разных: козоводов-профессионалов и козоводов-любителей, горожан и селян, владельцев больших стад и одной-единственной козочки-кормилицы. «Нубийцев», «Заанолюбов», «Ламанчеводов», «Истиннодворянок».
Вы сумели нас собрать, объединить, зажечь своей энергией, доброжелательностью и мастерством.
БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ, ТАНЯ! Долгих лет жизни Вам.

19 лайков

Таня, вітаю з Днем народженн1 Здоров"я, любові, удачі, здійснення мрій. Спасибі, що Ви у нас є.

2 лайка

Танечка , вітаю з днем народження !

2 лайка