В гостях у "СОЗИДОРЫ"

Татьяна! С Днем рождения!

3 лайка

С Днём Рождения :rose::rose::rose::rose::rose: Счастья, любви, благополучия и всего самого лучшего!

2 лайка

Танечка, от всей души поздравляю с днем рождения!
Удачи и терпения в твоей жизни. :revolving_hearts::revolving_hearts::two_hearts::heartbeat:

2 лайка

Поздравляю с днём рожденья!
Пусть сбудутся все благие желания
.Божьей помощи!

6 лайков

Присоединяюсь к вышесказанным поздравлениям, хочу пожелать вам Танюша, мирного неба над головой, здоровья, что- бы задуманное сбывалось, детки радовали. Пусть Матерь Божия покроет вас своим покровом! С Днём Рождения!!! :rose::rose::rose:

3 лайка

Таня, вітаю! Нехай кожен день буде по-своєму чудовий,а життя сповнене любов’ю і щастям!

2 лайка

Поздравляю с днем рождения! Желаю безмерного счастья, крепкого здоровья, настоящей любви, удачи, достатка, исполнения желаний! Пусть жизнь будет наполнена положительными эмоциями, верными друзьями, радостными днями. Ярких, светлых, счастливых событий!
:bouquet::champagne:

4 лайка

С днём Рождения! Желаю счастья, здоровья, тугого кошелька, любви, удачи во всех делах и трудах.

2 лайка

Поздравляю с Днем Рождения! :rose:Желаю каждый день просыпаться с ощущением счастья и в самом лучшем настроении. Пусть здоровье и благосотояние по умолчанию только множатся, а мечты и желания исполняются как можно чаще, позволяя радоваться новым победам и всегда улыбаться :fireworks::sparkler::fireworks::sparkler::fireworks:

4 лайка

Танюша, от всей души поздравляю с Днём рождения! Счастья в жизни, удовольствия в работе, здоровья в семье!.. Пусть Ваши дни будут наполнены радостью! :slight_smile:

3 лайка

:tulip:
С Днем рождения, Таня!
Желаю Вам благополучия во всех делах, дома радостей и улыбок, рядом надежных товарищей, хорошей зимней погоды, и всей семье (и всем живностям, что живут в семье)
— здоровья!
:relaxed:

2 лайка

Таня, с Днём Рождения!
Пусть сбудутся все пожелания здоровья, счастья, процветания! :bouquet::bouquet::bouquet:

2 лайка

Ты сердце и оплот большой семьи,
Любовь, добро, уют ты в дом приносишь.
Сегодня поздравления прими,
Сбывается пусть все, чего попросишь.
Пусть Бог убережет от боли, тьмы,
И все высоты будут достижимы!

Пусть счастьем глазки твои светятся,
И здоровье – просто бьет ключом,
Пусть удачи в жизни тебе встретятся,
А проблемы будут нипочем.

Пусть подруги не дадут соскучиться,
А любовь с годами лишь цветет,
Пусть душа сверкает вдохновением
И мерцаньем радостных огней!

6 лайков

Дорогие мои, спасибо большое за внимание, прекрасные и теплые поздравления в этот день!
Мне очень приятно Ваше внимание, Ваши слова подарили мне не только замечательное настроение, но и мега-увереность, что всё непременно будет хорошо.

Очень хочется, чтобы все, сказанное вами обязательно сбылось. И я верю, так и будет. Я благодарна вам, дорогие коллеги, форумчане, за то, что вы есть в моей жизни!

24 лайка

С Днём Рождения :rose::rose::rose: Счастья, любви, здоровья.

3 лайка

Таня,хоча з запізненням,та від щирого серця приєднуюсь до всіх побажань. Бажаю Вам міцного здоров’я на многії літа, благополуччя, щедрої долі, щастя у житті.:heart::heart::heart:

3 лайка

Танюша простите что с оп!

2 лайка

Таня, поділіться секретом, як Вам вдалося зібрати ТРИ іменинники в родині майже в один день? Валерій і Антон! Вітаю Вас з Днем народження! Ви - чоловіки, ви - опора і надія в родині, ви любов і затишик, однодумці. Ви - велика родина. Бажаю Вам щастя!

18 лайков

С Днем рожденья!!! Счастья, радости, успеха, любви и долгих лет жизни!!! Пусть невзгоды проходят мимо и ярко светит солнце на Вашей головой. Пусть родные и близкие люди всегда будут рядом с Вами в счастье и невзгоде, и пусть жизнь будет долгой и плодотворной!!! С днем рождения!!!

С днем рождения поздравляю
И желаю день за днем
Быть счастливее и ярче,
Словно солнце за окном.

Пожелаю я здоровья,
Много смеха и тепла,
Чтоб родные были рядом
И, конечно же, добра!

Пусть деньжат будет побольше,
Путешествий и любви.
Чашу полную заботы,
Мира, света, красоты!

3 лайка

Ессс! И я разобралась.У меня козочка от вашего Рейна и первокотки с 5литрами на пике. Ой. какая я довольнаяяя.и понять меня могут только козанутые форумчане.:star_struck:

13 лайков