Разрешительная документация для производства и реализации фермерской молочной продукции

ЛЯ сільпо не берет деньги за вход. а если заходить не по одному а вместе. ,
то тогда можно и торговаться о лучших местах разговаривать

4 лайка

Мне кажеться вы путаете себя с заводом :slight_smile: Для МСП условия другие. Или скажите куда вам удобнее всего доставку делать и можно попытаться сделать полку локального производителя. Какие объемы?

2 лайка

Не нужньі так ка вьі не предприятие а продаєте на рьінке излишки свого труда читачем закон об сх рьінках

4 лайка

Наташа. я отвечала лишь на вопрос о входе в супермаркеты, описывая свой опыт со входом в Фоззи с ассортиментом мясной продукции.

1 лайк

Я знаю что война за полку плохая война, есть идея завоевывать покупателя!

1 лайк

Наташа, спасибо огромное за советы и ответы на вопросы!
Маленькая просьба, корректируйте Т9, а то иногда такой квест- понять суть написанного :grin::thinking:.

5 лайков

Это мой большущий минус :slight_smile: много писать приходиться или на ходу с телефона. … Простите ОПТОМ :slight_smile:

3 лайка

Ой это просто ужас с этим телефоном! Иногда такое напишет! :grin:

1 лайк

Подскажите, пожалуйста:

  1. своих коз/коров у меня нет.
  2. молоко покупаю на ферме
  3. делаю сыр из НЕпастеризованого молока

Вопросы:

  1. что нужно открыть (ЧП/ООО) что бы покупать молоко на ферме официально, так как они просят перейти на официальную закупку. И как потом отчитываться перед госсударством - что я с этим молоком делаю
  2. каких документов достаточно, что бы поставлять сыр в магазины. Так как они просят, но переживают по поводу отсутсвия документов… И как их получить
2 лайка

ФОП достаточно группа налога 3
Експлуатационное разрешение на помещение (1000грн. В единое окно)
0679630270 наберите я проконсультирую . Писать много

4 лайка

На сайте Атестор много информации по поводу стандартизации и сертификации.

Здравствуйте.Меня интересует, можно ли держать коз в черте города?Есть ли закон о запрете на сельхоз животных в черте города?