Так тянет в Лувр, но.......... козы....куры...свиньи...

Тема о отдыхе.
Вернее, куда податься.Не далеко, не дорого, не на долго , в тихое малолюдное место,чистое море и …В общем,хоть немного перезагрузиться…
Кто где отдыхает?

2 лайка

Мы как-то отдыхали на Шацких озерах. Озеро практически как море. Мне очень понравилось. Но говорят, там уже расстроились сильно и стало многолюдно.

Также, в этом году Турции значительно упали цены (война?). Мои родственники ездили на неделю за $250 все включено 4 звезды - отлично провели время.

1 лайк

Нее…в Турцию не хочется как-то.Не люблю это “все-включено” отдых.И сильно активным-не переймаюсь. Муж вкалывает так, что…не до активу.Тихое,безлюдное место-наше все.Карпаты любим очень,но это далековато и затратно.Может к осени, если сложится все как хотим.Крым…обожаем.
Сейчас выбор между лесом-речкой и диким морем.
Дети собираются в Красное (Скадовск).Хотелось бы на Бирючий (Федотова коса)- природа там первозданная,заповедник все-таки.
Много красивых мест в нашей замечательной стране, но увы…никто их не брЭндит особо.Вот и надеемся на сарафанное радио.

1 лайк

Я серьезно думаю о покупки острова…
От 40 тыс долларов…
Но как коз туда перевезти?
А если совсем серьезно, недавно ездила в Асканию, рядом Азовское море… теперь очень хочу туда на недельку… цены более-менее, все зависит от степени комфорта… но я и на палатку согласна)))))

3 лайка

Так Бирючий там и есть под боком…а еще куча лиманов…креветок…все…ХОЧУ НА МОРЕ!!!

1 лайк

А я уже купалась)))) Хоть и вечером, хоть и часик:stuck_out_tongue_closed_eyes:


7 лайков

Хоть и без купальника:yum::blush::scream:

2 лайка

Это мелочи… могу и к нудистам:blush::stuck_out_tongue_winking_eye:

3 лайка

Ладно,ладно…это я от зависти…

2 лайка

… но… козы…куры…свиньи…

вот поэтому участок возле речки мы и покупали для нашего домика, чувствовали наверное, что обрастем живностью, и уехать куда нибудь будет просто не реально…

А мы тоже купались :relaxed:

Думаю на следующий год покрыть всех коз весной, потом дружно отправить всех в запуск и поехать куда нибудь далекооооооо на океан… или к Антону в Австралию :relaxed:

17 лайков

:heart_eyes::tulip::rose::hibiscus::blossom::bouquet:

1 лайк

…устроим встречу форумчан в Австралии)))))))
Мы уже все решили - Антон, ты нас надеюсь не выгонишь?

2 лайка

Приезжайте :slight_smile: p.s. Привозить вкусняшки сюда нельзя :frowning:

А вообще, мы даже в Украине никак не организовали встречу форумчан, куда уж там за океаном планировать.

Это точно ))). А хорошо-бы…

2 лайка

Все, Антон, встреча форумчан в Украине состоялась. Пошла делать загранпаспорт :laughing:

6 лайков