Сытая роща

Здраствуйте дорогие форумчане! Долго не решалась создать свой домик, а сегодня подумала, почему бы и нет!? Зовут меня Аня. Живу я в г. Стаканов, Луганской области, нынешнее ЛНР.
Коз я держу только 1год. Все началось с того, что я захотела завести одну козочку, детям для молока. Это при том, что сама я козье молоко не пила. И коз не долюбливала. Муж мой категорическии не соглашался на мою авантюру. С трудом его уговорила на одну. Нашла по объявлению подходящую. Упросила мужа поехать посмотреть. Приехали. Козы в том хозяйстве мне понравились. Решила покупать, а хозяйка мне говорит: “берите двух, ведь она одна не сможет”, а муж мой:" да-да бери двух, где одна,там и две". Как так-то, он ведь даже одну не хотел!? Ну вообщем так и понеслось. Теперь их у меня 10шт. И это только начало)) С марта у меня окоты)

44 лайка

Вітаю Аня вас у нас на форумі. Правильно зробили, що відкрили свою сторінку. Показуйте своїх любимок. Розказуйте про своїзахоплення і заходьте до мене в гості
ЛПХ “Рог изобилия”.

1 лайк

Спасибо за приглашение. Очень приятно) Обязательно зайду. Только у меня проблема, не могу понять как вставлять фото.

1 лайк

У віконечку де пишете внизу справа є чорна стрілочка нажміть на неї.

32 лайка

Спасибо большущее)

31 лайк

37 лайков

Привет, Аня! :smiley: СтаХанов, да? :thinking:Я родом со Сватово! Приятно читать земляков! Желаю успехов!

4 лайка

31 лайк

Спасибо. Будем дружить👭

1 лайк

Вітаю вас на форумі, Аня. Добре що створили сторінку, розповідайте, показуйте. Кізоньки у вас не прості :heart_eyes:, дуже гарненькі.

2 лайка

С новосельем! :house:

Аня с открытием странички, добро пожаловать в нашу дружную компанию. С Новосельем :house_with_garden:

2 лайка

Девочки, всем большое спасибо😊

1 лайк

Аня с новосельем :rose: :rose: :rose:.Хорошо что есть интернет и не взирая на любые проблемы мы можем общаться.Козочки красивые.особенно малыш понравился.Заходи в гости буду рада.:
А у меня были знакомые из под Луганска они держали около 40 ламанчиков.Звали жену Оля и Павлович.Последний раз общались в 16 году.а потом я утопила мобилку.а у них там шли бои и не знаю судьбу.

1 лайк

Оля спасибо) А в каком конкретно городе? Я не из параздного любопытства. Много раз убеждалась, что мир тесен)

1 лайк

Кроме коз у нас есть свиньи и куры.

это наш Жора.

23 лайка

А это мои два главных помощника. Алешка и Настена)

29 лайков

32 лайка