“Sunny farm” Солнечная ферма

Парней там только 2 дорпера и еще 3 ягненка совсем маленьких, еще за мамами бегают.

Ага, тепер видпускати козлив не буду більше з баранами, о то вони їх до кіз піз паркан ведуть і ревуть там.

2 лайка

Ира, у вас прекрасные баранчики. Скажите свое мнение о дорперах? Чем они ценятся?

Спасибо! Они ценятся свом мраморным мясом. При небольшом росте, очень хорошая тушка, сбитая и тяжелая. Хорошо передают свои породные качетства даже при смешивании в другими породами.

3 лайка

А если мальчик дорпер, а ярочка романовской породи можно так?

У меня так и есть. Буду на неделе резать помесь этих пород, постараюсь выложить фото тушки.

4 лайка

Ира спасибо, интересно посмотреть.

1 лайк

А ещё их стричь не надо - да?

1 лайк

Да, это огромный плюс у Дорпера :slight_smile: Посмотрим теперь как будут заростать помесные овцы

2 лайка

Сегодня Юнона и Эней стали родителями.
SF Пенелопа, 3.300, 11.09.2018
SF Персей, 3.000, 11.09.2018

61 лайк

Юнона за час до окота

52 лайка

Поздравляю.
Мама- красавица
Я очень давно любуюсь ею

2 лайка

Поздравляю! :slight_smile:
Молочка побольше!

4 лайка

Поздравляю! Серебряные ушки конечно же, у козлика?)

Ага, еще и звезда во лбу. Малышата будут в маленькиепятнышки, наверно в деда Боя пошли окрасом.

4 лайка

А что - Юнона дочь Боя?
Красавцы :heart_eyes:
Они трехцветные, или это у меня галюцинации? :grin:

1 лайк

Да, Юнона дочь Боя. Должны быть трехцветные. На фото не совсем видно, мокрые еще.

3 лайка

Да, Юнона дочь Боя. Должны быть трехцветные. На фото не совсем видно, мокрые еще.

Если только Ира не обидится,покажу я внучек Боя в пятнышках,которые родились у нас.

Не разлей вода и с месяцами меняются цвета кардинально.Внук рыжую назвал Милашка,так они теперь обе милашки.Очень контактные,особенно на яблоки и кукурузу в кулаке.

37 лайков

Вітаю! Так цікаво сухенький побачити!

1 лайк