Средство от мух_совместная покупка

Ира, Вы не будете против, если мы в этой же теме сгруппируемся по 250? Тк я понимаю и мне бы 250 хватило.

3 лайка

Конечно я не против и писала об этом выше :rose:

1 лайк

Ирина, запишите и на меня, пожалуйста, 250. участвую. :slight_smile:

1 лайк

Отлично.
Тогда давайте собираться. Двое есть.

1 лайк

пиши и меня на 250 грамм

2 лайка

И я с вами, 250 возьму!

2 лайка

и меня запишите на 250 грамм

1 лайк

И я за 250 грамм!

1 лайк

Итого нас уже шестеро. Думаю, еще двое подтянутся.
Девочки, давайте в личку, как делить, во что рассыпать, куда и как отправлять.

2 лайка

И меня на 250 запишите!

Не мешало бы, в начале темы, ещё и инструкцию прикрепить.

В инструкции написано 2,5 гр на 1м2.можно насыпом в крышечки (куда их ставить, что б козявки не достали?) или развести и промазать проёмы и места скопления. Действие на 3 мес. Подробнее в инете

1 лайк

И я с вами группируюсь на 250гр .

Почитала, что это та же самая Агита, только аналог.

Если еще не поздно, и я бы 250 гр взяла

Ира, спасибо большое! Вчера забрала 250грамм на НП. Берем на вооружение. :slight_smile:

1 лайк

Ирусь, муж сегодня посылочку забрал. Спасибо за проделанную работу! :kissing_heart:

2 лайка

Сегодня собиралась испытать, а то мухота в раз проснулась. Но не хватило мне часов в световом дне. Надеюсь, все успеют :blush:

2 лайка

Спасибо за посылочку :kissing_heart: Сегодня забрала. Еще не испытывала, буду изучать инструкцию.

2 лайка

Сегодня забрала свою посылочку. Ира спасибо огромное!:slightly_smiling_face:

2 лайка

Девочки, для тех кто не нашёл инструкцию по применению.
Сухой способ : разложить на крышечки или блюда средство в местах скопления мух, в недоступном для животных месте. Из расчёта 2,5 гр на м2.
Влажный : в 80 гр тёплой, не горячей, воды насыпать 100гр средства (250гр-это 14 столовых ложек). Дать 15 мин раствориться и кисточкой промазать проёмы дверей, окон, балки. Желательно не пористые поверхности. Но у меня дерево и я мазала опоры и балки.
Пока вывод делать рано из-за похолодания, но на внешней стенке сарая их куча, внутри пока нет. Сарай у меня 3*4 с двумя большими окнами и дверью.
Производитель обещает защуту на 3 мес

8 лайков