Средство от мух_совместная покупка

Друзья, начинаются теплые деньки и просыпаться мухи. Хочу приобрести вот это средство

Флайбайт (Flybait) инсектицид, 2 кг, Bayer (Байер) - 1 400 грн.

Нам 2 кг много, а в меньшей дозировке и хоть с какими-то гарантиями качества ничего найти не получилось. Ищу еще троих желающих для приобретения этого средства. Таким образом цена за 500 грамм инсектицида составит всего 350 грн. Для сравнения стоимость Агиты, 400 грамм минимум 600 грн (то что я нашла).

Готова присоединиться к совместной покупке другого препарата с аналогичными показателями цена/качество :rose:

9 лайков

Занимаю место и пошла читать про расход

Супер! Читайте, может что-то интересненькое еще найдете … не хочу повторение прошлого года - это был просто кошмар :frowning:

Я то же пойду почитаю… Что там за токсичность и как применять…
А от оводов и клещей на пастбище ,простите что не совсем по теме,что будете брать? Мы все эти года не паслись,а теперь переезжаем и я беспокоюсь,как это будет…

Агтта у меня не работала ни в прошлом, ни в позапрошлом году. К сожалению, ничего кроме дихлофоса не помогало. Ловлю тапки

4 лайка

Марина, по Агите слышала много подделок - потому даже не смотрю, ну и цена кусается :frowning: да, дихлофос только и спасал в прошлом году (и липучки), хочу попробовать что-то другое. Так как балончика на раз только и хватало, а действие на день-два … как вспомню, так вздрогну. Мы правда кролей в этом году убрали, может полегче будет, но повторения не хочу

2 лайка

мы не пасемся, так что нам не очень актуально. От комаров на ночь включали раптор - так и спасались

2 лайка

Ира, я тоже занимаю место в четверке желающих.

1 лайк

Это же ужасно, он такой ядовитый, я минут 10 в сарае с козами посидела, пока доила, потом два дня голова болела.

1 лайк

Мы себе в доме также включаем - все вроде живы, хотя не спорю - хорошего мало. Но не о них речь сейчас.

1 лайк

И меня в компашку принимайте на средство от мух. Агитой была довольна лет 5 назад, а потом она не работала, вобще, наверное подделка.

2 лайка

Подтвердило 2 человека - Таня @Brovarchanka и Лена @lis.

Думают @irina44 и @Dobrusha1.

Такчто жду еще одного человечка и заказываю :hibiscus:

1 лайк

500 грамм даже много, мне кажется. Я бы 250 грамм взяла.

я бы тоже 250 грамм взяла…

1 лайк

Я присоеденяюсь. Возьмем 500 грамм.

https://www.google.com.ua/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://prom.ua/p525357371-flajbajt-2kg-bayer.html&ved=2ahUKEwiUmqqO6MDhAhUrtIsKHV16CQwQFjAAegQIARAB&usg=AOvVaw22NNLr2V7snzh1R80Pe-Yq
Вот тут цена 1050, но упаковка выглядит иначе, Байер то написано ,но не их значек, вряд ли это то же Байер?..
Разница в 350 грн…

Девочки,чем спасатся от оводов ,комаров и клещей? Есть где то тема,ткните?

250 гр и я бы взяла.

Девушки, у нас комплект! @lis, @Brovarchanka, @Dobrusha1. Как только получу, отпишусь всем в личку.
Остальные могут кооперировать дальше в темке.
Всем спасибо! :tulip:

6 лайков

Иришь, напиши пожалуйста, если препарат понравится. Или не понравится. Мухи в прошлом году ужасно достали, тоже надо что то искать.

3 лайка