СП пластиковой формы для сыра сердечко и не только

Создала темку отдельную. Собрать нужно 120 шт. Что б была оптовая цена.
(кто может, перенесите сюда желающих. Заранее благодарна.)

5 лайков

Юля, я возьму 10 сердечек, 3 формы по 600 гр и 1 с поршнем на 2 кг. Юль, только мне новой почтой, с укр вообще засада и еще некоторые, напишу подробно с кодами товара в личку

1 лайк

Я видно тему пропустила. А можно поподробней? Интересует цена и какие формы в наличии?

Юля, я возьму 10 сердечек. И штук 6 ковриков.

1 лайк

Я то же возьму 10 сердечек.

2 лайка

І мені 5 шт. сердечок.

1 лайк

И я возьму 10 сердечек и может еще чтото.

1 лайк

Только мне новой почтой.

1 лайк

И ещё добавлю

Я то же две такие формы ( на 2,3 кг. код товара 1704 , эти, верно?)

Я то же возьму 6 ковриков.

@Nata78 , @ladusja , Юлия @archivarius
по 10 сердечек.

3 лайка

І ще кругленьких код 1695-5шт, і дренажних ковриків штучки 5.

1 лайк

И мне, если можно, 10 сердечек, 1форму с поршнем большую код 1704 на 2,3 кг, ковриков дренажных штук 5.

1 лайк

Мне 5 сердечек и 5 дренажных коврика.

1 лайк

Девочки, вот их же сайт только с розничной торговлей. Там нет минимальной суммы покупки, но и немножко дороже выходит.
https://xt.cx.ua/p1091850655-forma-dlya-syra.html
Это так, на всякий случай.

3 лайка

А мне нужна форма с поршнем ( код 1704), если получится, то потом попрошу реквизиты для оплаты

А мне к сердечкам еще + круглые 1695 - 10 штук + 5 ковриков дренажных

Мне дренажных ковриков 10 шт 10 сердечек и если будут желающие то ещё 5шт форм с кодом 1739

1 лайк

Юлячка , дякую за те , що взялася за цю покупку . ! Добавь мені , будь ласка , ще 10 дренажних ковриків .

1 лайк
  • 10 сердечек :heart: и мне!!! Спасибо!!!
1 лайк

Я тоже хочу 10-20 сколько получится сердечек, 5 дренажных ковриков и форму споршнем на 2,3кг. Только оплатить смогу вторник или среда.

1 лайк

Напишу про формы на 2,3 кг, если кто ими еще не пользовался, сыр получается в них низким, блинчики см по 5 высотой.

3 лайка