СП пластиковой формы для сыра сердечко и не только

Інна це ви за форму з поршнем на 2.3 кг?

1 лайк

Дада, про нее говорила. Дописала в предыдущем посте.

1 лайк

Это из какого кол-ва молока?

Валя, я уже забыла, в позапрошлом году делала. Сырное зерно даже добавляла, сразу все не влезло. Изначально планировалась гауда. При хранении корочка образуется и самого “тела” сыра мало. Сейчас найду головку, валяется в холодильнике сфоткаю.

2 лайка

Я тоже делала,из 20 л,мне не понравилось…во-первых 4 дырочки всего было,пришлось досверливать,и да,головка низкая…хотя поршень то что надо,плотный по размеру,но блинчик точно…у меня мраморный высох,пока дозрел

1 лайк

Вот одна из двух головок с натуральной корочкой, двухгодичной давности, которую и выбросить жалко и есть неинтересно.

Вот из-за того, что не сразу прессовала теплое зерно, ждала пока осядет немного, получились такие неровные бока.

1 лайк

Хех,у меня некондицию и “сухостой” собачки подъедают),Надо,Вам,Инна,собачку)

1 лайк

Ну не знаю, вряд ли его уже и топором разрубишь) Разве что вместо косточки грызть.

Ну да,рубили и грызли,долгоиграющая еда :joy:

Ну, народ, вы даёте, такое собакам! На тёрочку и в супчик! А если на тёрку не третья, то полежит в тепле без холодильника и можно поколоть ножом и пить с сладким чайком! Лично я такие сырки очень люблю. Выкидывать двухлетнюю гауду только новой почтой в мою сторону :yum:
Р.С. Особенно если это нубийский сыр. Честно скажу, “старые козы” годовалые на выставке сыров меня вообще не впечатлили(ну может, так попалось)… А вот двухлетний сыр из молока 75% х нубов , сухой как таранька, восковый, колоть только ножом, я дома с чаем целый месяц пила, никакой горечи, никакой козы, сливочный , букет вкуса и запаха, с солёной и сладковатый одновременно…
Когда дома столового сыра нет, козы в запуске, такие “заваляшки” большая находка.

17 лайков

Я также наслаждаюсь полуторагодовалым Бельпер Кнолле) А этот еще не резала, не рубила, надо попробовать.

1 лайк

Я вот тоже не очень довольна ее размерами, но все формы на такой вес практически у всех продавцов одинаковые. Да, лучше бы она была поуже и повыше.

1 лайк

Ну не у всех. Я купила у Шаповалова на 5 кило, она высокая. Но цена, конечно намного выше - за 360 грн покупала.

2 лайка

Так это на 5. А на 2,5 все такие.

1 лайк

10штук сердечек
6штук ковриков

1 лайк

Код 1700-2 шт. 1695-2шт. 1739-2шт. Сердечок-4шт. коврики-2 шт. Напишіть буть ласка, як Вам оплатити.

1 лайк

Добрый вечер. Были 2 дня подряд на выставке собак, вчера ночь не спала, готовила собаку , голова трещит… Завтра все обработаю, созвонюсь с магазином узнаю детали и все напишу. Хорошего вечера всем!

10 лайков

Лина, напишите пожалуйста артикул форм, тех, которые не сердечко) Заранее благодарна!

на 500 грн заказ у нас 100% уже есть! Можно заказать любой товар с сайта от 1 шт, только если это товар не с категории “Формы для сыра, печенья, льда, выпечки” , то давайте ссылочку на страничку товара. И если это не форма сердечко, то пишите артикул.
Инна, сердечек сколько?

Тааадам!!! 120 сердечек уже есть! Они по оптовой цене, все остальное по цене сайта. Сегодня еще смотрим заказываем, вечером напишу карту и завтра отправлю заказ в магазин. Доставка будет Деливери или Новой почтой ко мне. Деливери в 1,5 раза дешевле, но к нему от нас 20 км, если муж будет там, то закажу деливери, если нет, то НП, все равно достпавка на всех и будет очень не дорого. Думаю в районе до 10 грн

3 лайка