Продам : Закваски для сыра и пакеты для вызревания.

Решила распродать часть хомячих запасов. Все покупала оптом, в количестве которое мне много. А цена хорошая.
Делала закупки на хозпроме, хорошуне, милксервисе, ексида. Цены ставлю практически такие же как и закупка. Некоторые суммы немного округлила, так как я платила за доставку, перевод денег и т.д.

Данные продажи не для заработка, а для сбыта излишков.
Отправлю новой почтой или укрпочтой. Предоплата на карточку приват банка.

Значит вот что имеется в наличии.

  1. Пакеты термоусадочные для сыра. Цена 4.50
    Размер 280*230. Этот размер отлично подходит на головку весом 1-1,5 кг. Можно впихнуть и 2 кг головку, но сложнее.

2 . Формы для сыра. На 0.6 кг - 25 грн, на 1,2 кг- 40 грн
Плотные рефленные формочки, дают красивую головку. Для самопресующихся сыров. Я использую для брынзы, феты, качотты, адегейского, рикотты.

3 . Поддон для слива сыворотки . Цена 30 грн

4 . Лоток для рассады. Цена 8 грн
Плотный пластик.

5 . Закваски для сыра.
Фасую в пакетики на 10 раз (на 50-100 литров молока). Точно дозу не высчитать, поэтому там фактически 10 раз на кончике ложки. То есть из одного пакетика можно сварить 10 раз сыр (используя за один раз 5-10 литров молока)
Цена 1-го пакетика (10 доз) - 20 грн

Имеется в наличии такие закваски:

  • Мезофильная (GLHF, Сыры твердые,полутвердые (Голландская группа))

  • Мезофильно-термофильная (NGLHF, Сыры твердые Полутвердые (Голландская группа))

  • Емменталь (EMMENTAL, Сыры твердые, Емменталь, Маздан, Пармезан, Швейцарский)

  • Термофильная негазообразующая (NGL, Сыры без глазков, мягкие сыры, Фета, брынза)

  • Термофильная газоаромообраз. (NGLH, Сыры твердые, полутвердые Российская группа,)

  • Пропионики (PROPIONICI, добавка к основной закваске для образования больших глаазков и запаха)

  • Плесень белая

  • Плесень голубая

6 . Резинки для обезроживания и кастрации. Цена 1,5 грн

По наличию количества того или иного пункта уточняйте.
Если есть вопросы - спрашивайте.

3 лайка

Мне нужны две формочки разные и резинки 20 шт.

Хорошо Инна. пишите в личку куда вам отправлять.

Юль, а резинки самостоятельно можно одеть? Я имею в виду на рога:slight_smile:

И размер поддона напиши, плиз)

Да, конечно можно самостоятельно одеть. Я так и одеваю.
Берем крепкую нитку-жгут , продеваем через кольцо, завязываем кольцом. Потом еще одну нитку так же. Потом беремся за этих два ниточных кольца и растягиваем в стороны кольцо резиновое. И одеваем на рог.
Нужна конечно сила. Но мы с мужем справляемся. Я и сама одевала не раз. Но нужно хорошо зафиксировать козу.

2 лайка

Спасибо! Я в личку ещё спрошу:wink:

Юля телефон можно в личку по поводу заказа

Интересуют закваски и термоусадочные пакеты

Ох я этими пакетами не умею пользаваться(

Юля, я Вам адрес в личку отправляла. Не забудьте за меня, пожалуйста, уже руки чешутся натянуть своей козе на роги резинки.

Юль, а ты про меня забыла наверное? Мне заново заказывать пакеты и закваски? )) Или как? Я могу и еще раз заказать.))

Пакеты для вызревания - 20шт.
Форма для сыра 1,2кг - 1 шт
Мезофильно-термофильная (NGLHF, Сыры твердые Полутвердые (Голландская группа)) - 2 пакетика
Термофильная газоаромообраз. (NGLH, Сыры твердые, полутвердые Российская группа,) -2 пакетика
Получается 210грн. к оплате.

Юля, а резинки для обезроживания еще есть? Срок годности у них есть, или неограничен?

Форма для сыра 1 штука…
10 пакетов…
Закваска
Каждой по одной штуке…

Пишите мне в личку, у меня телефон все равно тут не ловит.

Я вас записала, на днях постараюсь отправить.

Окей Оля, напиши мне еще раз в личку куда тебе отправлять.
Спасибо.

Резинки еще есть. Срок наверное не ограничен…что с ними станется. Они в пакетах лежат.

Пишите в личку куда отправлять. Формы остались только полукилограмовые.

Уже отправила!))) Юль, мне не срочно, можешь отправить когда тебе будет удобно. Главное оставь мне то что я заказала, а то мне потом чего нибудь может не хватить.))

…и плесени тоже?