Солнечная полянка - ягода, выращенная с любовью!)) Отправка по всей Украине

Значит на весну заказываю ЗЕМЛЯНИКУ красную.
Как только начнется сезон,дерните меня,сразу определюсь по количеству.

1 лайк

Хорошо, договорились)) И ко мне на Ты, я ещё не такая взрослая))) :slight_smile:

1 лайк

Марина может если вспомнишь весной за меня, то напомни мне в личку ,что я хотела смоодины

1 лайк

Если вспомню - обязательно напомню:slight_smile:

2 сообщения перенесены в новую тему: Выращивание смородины

Девочки, обновлю темку.
Смородина в продаже, те же 2 сорта - Вернисаж и Юбилейная Копаня. Цена за куст - 20 грн. Саженцам осенью уже по 2 года будет.
От 50 шт - по 10 грн.

В конце марта - начале апреля будет совсем немножко клубники и земляники.
Земляника мелкоплодная красная и белая, по 15 грн кустик.
Клубника ремонтантная сорта Бурбон и и Ирма - по 10 грн
и обычная сорта Дивная (очень ранняя), Соната, Гигантелла, Анабланка (белая) - по 6 грн.

3 лайка

И я в теме…Марина, мне смородины по 2 кустика и малинки черной…если продаете.

1 лайк

Землянички красной кустиков 10.
Марина,а крпноплодной земляники нет?

1 лайк

Ира, чёрной малины есть немножко, кустов 5, но она очень колючая. Это я предупредила:wink: Обрезать и подвязывать нужно в перчатках. Но это всего 2 раза в год.

Марин, это какой сорт? Я плаваю…

Это Кумберленд, я в начале темы показывала

Вкусная, неубиваемая зараза, ягод очень много, можно и на так поесть, и на компот. Очень красивый яркий компот получается. В варенье с обычной малиной - нямка))
Но садить лучше по меже от злых соседей:grinning: Или подвязывать кустом. Но все ветки, которые достают до земли - укореняются.

Я вот только сегодня рассаживала себе ещё 20 кустов, вдоль межи. Итого у меня их уже кустов 35 будет, разного возраста. И ягод будет море, и собаки соседские по огороду бегать не будут)

6 лайков

Лариса, землянику записала) Но отправлять буду чуть позже, она ещё только только просыпается)
Из крупноплодной - только клубника)

1 лайк

Клубника и чёрная малина закончились

Осталась смородина, землянику нужно смотреть.

Получила саженцы смородины и малины! Супер! Бонусов выше крыши! Саженцы в чудесном состоянии, упакованы отлично, уже сидят приживаются. Спасибо большое, Маринка. Всем рекомендую!

Бабушка моя всегда говорила, что все нужно покупать у нежадных людей, тогда будет толк. Маринка - сама щедрость)

12 лайков

:blush: Инна, спасибо ещё раз! Хай росте!:wink:

3 лайка

Здравствуйте, Марина! Хочу заказать у вас смородину 8 кустов, по 4 шт каждого сорта и землянику красную если есть еще, штук 5.

1 лайк

Маша, всё есть) Только землянику буду отправлять чуть позже, когда будет видно, как кусты перенесли зиму. Смородину могу отправить раньше, или вместе с земляникой, в конце марта-начале апреля. У нас ещё холодно, сегодня снова был снег…

давайте в конце марта все вместе, адрес напишу в личку

1 лайк

Марина, и я хочу клубничку ремонтантную по 10 шт каждого сорта и 5 шт. белой и смородинки по 3 кустика. Запиши пожалуйста и маякуй когда сможешь переслать.

2 лайка

Оля, клубника уже закончилась, я писала выше… Её было совсем немного. Но как отправлю заказы посмотрю, может чуть-чуть останется. Смородину могу хоть сейчас, можно и Укрпочтой, чтоб дешевле было.

2 лайка