Собаки погрызли коз

Вы молодцы - вся семя . Так Юля теперь ждем фото , так через недельки 3 . Не забывайте слежу за козочкой .:wink:

6 лайков

Отчитываюсь по козочке. С фото. фото правда, недельной давности. Роза уже ходит, отлично кушает и даже не перебирает харчами. На ножку полностью не опирается, но не могу понять, толи бережет, толи мышцы немного атрофировались из-за застоя, толи связка травмирована

. При пальпации все целое, ничего ее не беспокоит. Ножку на весу сгибает-разгибает. Не нравится как она стоит здоровой ногой, но надеюсь , что со временем встанет нормально.

17 лайков

Бедная девочка :frowning: Надеюсь, что она быстро восстановится уже начав передвигаться самостоятельно!

7 лайков

Юля , только сидела и подумала о Вас . И тут вижу фото козочка -красотка , умница …:blush:

2 лайка

Я что-то сглупила, не сфотографировала полностью всю клозку, только проблемную ножку( Она уже заметно поправилась, 2 недели до, были кости в шкуре… А сейчас уже есть немного мяска. И она веселенькая уже. Надеемся что расходится и будет полноценной козкой.

12 лайков

Конечно будет, а у Вас есть еще сомнения ?

4 лайка

Юля , ну как там Снегурочка костюм пошила ?:grin:

1 лайк

Снегурочка уже гораздо лучше) Ей привезли подружек, так она заметно повеселела. Пару дней назад ее видела, еще уверенно на ногу не становится, но пытается опираться.Заскочила на минуточку, барышни обедали, поэтому в движении не видела. А стоит уверенно на 4-х уже.

14 лайков

Ну вот :heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes: . Это самое главное . :wink: А подружки ей скучать не дадут . :grin:

3 лайка

Да, уже не дают. Тогда реально грустная была, а это такой бодрячек, На днях буду в гостях, пофотографирую.

2 лайка

Юля, это твои девочки переехали?

1 лайк

Юль , она же как человек понимает, но сказать не может . Ведь у нее тоже были потери (душевные переживания ) , а еще свои собственные физические боли . Тут счастья привалило есть с кем пободаться пускай и осторожно но все же … Даже дыхание еще одной души , намного лучше чем - свое одинокое дыхания .

9 лайков

Не, не мои. Приехали козочки от Наташи Natalia73. Мама хотела одну козку в пару, но одну не получилось, была только пара) Так что стало сразу очень весело и маме тоже) Мама очень довольна козочками, они спокойные, не крикливые, не перебирают едой, и безрогие. А еще немного доятся до запуска . Все счастливы! :heart_eyes:
Да, Тая, полностью согласна, что животные тоже переживают стрессы и понимают боль утраты… А у Розы на глазах погиб ее муж Лаки и ее мама… И в сарае ни одной родственной души…
Так что да, теперь все вернулось на свои места, и есть с кем поговорить и посоперничать :wink:

15 лайков

Мы понимаем , что Розалии не до нас . Но на фоторепортаж она должна согласится . :dazedgoat:

6 лайков

Я думаю она будет не против:smile:

3 лайка

Юля , как Ваша принцесса ? И где фоторепортаж ?:thinking:

2 лайка

Тая, прЫнцесса хорошо. Отличный аппетит, отличное самочувствие, прихрамывает на ножку еще. Уже обрастает хорошо мясом и шерсть становится не такой взъерощеной. Фоторепортаж будет, мы как-то к маме в последнее время попадаем вечером, и там темновато и на мой телефон не получается хорошо сфотографировать, вся коза не помещается в кадр)

13 лайков

Ну вот Вы молчите . Но это очень прекрасные новости .

2 лайка

Я все-таки считаю, чято и подружки сыграли свою роль) У них с одной козкой кормушка с сеном одна на двоих, так так бравенько тянут, на перегонки) Кто повкуснее веточку быстрее схватит) такие чудные

8 лайков

Юля, я все жду еще одной важнейшей, новости! Козочка будет мамой?

4 лайка