EN | Главная портала | Непрочитанные | ПОМОЧЬ ФОРУМУ | Делаем свой сайт | Скорая помощь | Форумчане | Доска почета | Лидеры | Награды | Козоводческая карта | Калькуляторы Контакты

Смешное объявление - продаю козу

юмор

(Наталья) #406

Я спочатку прочитала весЕловуха, потім додивилась :grin:

(Svitana) #407

ВЕСЛОвуха - то теж нічого так красунька має бути)))
вИсячими вухами вже нікого не здивуєш), а ось з вЕслами замість вух - то весела коза ))

(Немарта) #408

А я их собакам отдавала, надо было формалином запасаться - 4 ноги - стоимость козы бы окупилась:

(Юлия) #409

“Сильно беременную козу” - вот умора… Нужно запомнить это выражение :slight_smile: Каталась по полу минут пять :slight_smile:

(Инна) #410

Козочка породы Аппенцель

Одесса, Одесская область, Суворовский Опубликовано с мобильного в 13:14, 6 сентября 2018, Номер объявления: 554741596

Рекламировать объявление Поднять в верх списка

Объявление от Частного лица

Коза относится к молочным типам козьих представителей. Коза ручная, не прехотлива к еде
Всё остальное по телефону))

(Марьяна) #411

:open_mouth: Вау! А фото сиего чуда посмотреть можно? :thinking:

(Людмила) #412

Так есть такая порода в природе :slight_smile: Только вряд ли именно она у него :slight_smile:

(Наталья) #413

А козочка то симпатичная в объявлении и похожа на тех, что на видео. Да еще и так дешево. Но откуда она в наших краях возьмется?!

(Александра) #414

%D0%BF17

(Исаия Шнеерсон) #415

У меня живет петушок породы Аппельценер- тоже немецких или австрийских кровей,точно не знаю,видать это название местности или городка.

(Ирина) #416

Не обижайтесь, немножко вас поправлю, порода кур называется Аппенцеллер.

(Ирина) #417

А мне больше собака понравилась что идёт по пятам, лавируя

(Oksana) #418

на наших лохвецких похожи :grin:

(Yuliya Lazareva) #419

На ОЛХ продается бедняжка :cry:

(Ирина) #420

Тут точно, обнять и плакать

(Елена) #421

Сегодня нашла прикольное объявление на OLX: Адыгейский козел на племя https://www.olx.ua/obyavlenie/adygeyskiy-kozel-na-plemya-IDBxNJJ.html#504366663d Павлоград, Днепропетровская область,Павлоградский район.Номер объявления: 554780447.
Продам на племя породистого козла (Адыгейская порода), без запаха, на мясо не звонить. :grinning::grinning::grinning:

(Инна) #422

Подумаешь, перепутали с сыром… Почти одно и то же)

(Елена) #423

Продавец,рассержено заявила,что это старинная порода коз,странно что ни кто не знает о ней

(Немарта) #424

Наверно, Вы уже не первая спрашивали.

(Анна) #425

Она же является владельцем еще более загадочного копытного : “…Породам две двойных козы…” и “…двойную козу с козлятами…”. Т9 не перестает создавать хорошее настроение.