Смешное объявление - продаю козу

А козочка то симпатичная в объявлении и похожа на тех, что на видео. Да еще и так дешево. Но откуда она в наших краях возьмется?!

1 лайк

%D0%BF17

8 лайков

У меня живет петушок породы Аппельценер- тоже немецких или австрийских кровей,точно не знаю,видать это название местности или городка.

Не обижайтесь, немножко вас поправлю, порода кур называется Аппенцеллер.

1 лайк

А мне больше собака понравилась что идёт по пятам, лавируя

1 лайк

на наших лохвецких похожи :grin:


На ОЛХ продается бедняжка :cry:

1 лайк

Тут точно, обнять и плакать

1 лайк

Сегодня нашла прикольное объявление на OLX: Адыгейский козел на племя https://www.olx.ua/obyavlenie/adygeyskiy-kozel-na-plemya-IDBxNJJ.html#504366663d Павлоград, Днепропетровская область,Павлоградский район.Номер объявления: 554780447.
Продам на племя породистого козла (Адыгейская порода), без запаха, на мясо не звонить. :grinning::grinning::grinning:

5 лайков

Подумаешь, перепутали с сыром… Почти одно и то же)

9 лайков

Продавец,рассержено заявила,что это старинная порода коз,странно что ни кто не знает о ней

7 лайков

Наверно, Вы уже не первая спрашивали.

1 лайк

Она же является владельцем еще более загадочного копытного : “…Породам две двойных козы…” и “…двойную козу с козлятами…”. Т9 не перестает создавать хорошее настроение.

5 лайков

Еще я звонила спрашивала :grinning:

1 лайк

В Белогородке : Коза зааненская 2-й окот, дойная , 3-4 литра в день, на выпасе, 15000 грн. Возможна доставка. Козел - карликовый камерунской породы. Два года, чешских кровей. На фото со своим сыном. 250 грн. за вязку.

Продам козу ДОЙНУЮ ааненскую , козел-камерунец для вязки Белогородка - изображение 2

тоже нашла ааненскую породу

4 лайка

Еще один шедевр. " В продаже козаю Продам козу 3-й окот в период озеленения 2.5 л. Молока в день"

10 лайков

Нашла польский олх. Сижу ржу с их языка:) ну и смотрю козочек:) вообще они с описанием не церемонятся. Максимум пишут : коза млечна. Ну и хватит :slight_smile:

12 лайков

Понравился сам кадр с ребенком и валенками
%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

8 лайков

Да…уж…у моей свекрови есть такая. С дойками очень мучается…

1 лайк

Новая порода :https://www.olx.ua/obyavlenie/kozlyata-porody-komolaya-IDBWSBc.html#a71e8d1263 Козлята породы Комолая Продам 3 козлят породы комолая.

1 лайк