Смешное объявление - продаю козу

Английские местные породы козДолгие годы британцы занимались окультуриванием диких коз. Процесс селекции длится уже не одну сотню лет, селекционеры отбирают лучших особей в различных породах и улучшают уже полученные результаты. Хотя стоит заметить, что в Британии разведение овец гораздо более популярно, чем разведение коз. И все же, работа британских селекционеров ни осталась не замеченной во всем мире.

2 лайка

Коза фінська “ландрас” з другим окотом. Дає 4-5 літрів молока, спокійна, лагідна. Молоко взагалі без запаху

Друга коза- також фінська “ландрас” півтора року, негулявша. Папа Альпійський.
Прошу прощения, но я заблудилась. Есть такая порода коз?

9 лайков

4 лайка

Ландрасы это свиньи, а это… прямо и не знаю, что предположить. Помесь? гибрид? хозяин странный человек, что бы не сказать грубее.

8 лайков

Инна, может в рубрике “Козий рынок” разместите?

2 лайка

Нашла ещё одно

6 лайков

Вот тоже перлы козоводства. Давно наблюдаю этого автора- “Для тех, кто разбирается в козах. Все козы исследованы.
Продаётся пара чёрных горных козлят. Родства меж собой не имеют. Дорого. 5200
Продаётся годовалый породистый козёл на осеменение. 1500
Продаются породистые козлики на осеменение. По 500.
Белая рогатая козочка из под заненской козы. 500…”

7 лайков

Кози ламанши. Одна первородка а вторая с рогами второй раз есть козлята. Молока дают много.
Вот такое объявление :joy::joy::joy:
Одна первородка, а вторая с рогами🤔

18 лайков

Я сегодня увидела:
Коза біла, в хорошому стані :grinning:
Хорошо хоть не написали коза б/у

19 лайков

В связи реконструктиризации сельского хозяйства продаю своих козочек в очень хорошем состоянии. Каждая из них индивидуальная по продуктивости(дойные и молодняк), по возрасту( от 1 года до 5 лет), две из семи окотные(4,5мес. и 2,5мес.) Соответственно на каждую и индивидуальная цена от 1000грн. до 3500грн. Цены ниже рыночных. Данные козы стоят на много больше чем я прошу за них. Звоните отвечу на все вопросы.
Вот тоже козы в хорошем состоянии:rofl::rofl:

11 лайков

Продам сильно беременную козу (через неделю рожать) первый отел(или как там правильно) будет.Варька ниче так,вообще симпотная,но т.к линяет сейчас выглядит не очень.живот очень большой у козы,я думаю,что двойня будет.когда покупали ее,сказали нам,что она породистая. Продаю так как впадлу ее доить,родился ребенок и на нее нет времени.

21 лайк

Зато человек честно написал _ впадлу доить! :smiley::smiley::smiley:

7 лайков

Судя по размеру бороды,ей лет 5 уже! И вымя растянуто. Бедное животное.

1 лайк

Оголошення на ОЛХ :grin:

Продається коза.
Ціна - 5000 грн
Вік - 3 роки.
Порода - Нобійська Весловуха.
За більш детальною інформацією телефонуйте за телефоном 970 - Показать номер - .

Там ще й козенята є такої ж породи :smiley:

Продаються козенята.
Порода- Нобійська Весловуха.
Вік - 2 місяці.
Ціна - 1500 за одне козенятко.

17 лайков

Я спочатку прочитала весЕловуха, потім додивилась :grin:

1 лайк

ВЕСЛОвуха - то теж нічого так красунька має бути
вИсячими вухами вже нікого не здивуєш, а ось з вЕслами замість вух - то весела коза

15 лайков

“Сильно беременную козу” - вот умора… Нужно запомнить это выражение :slight_smile: Каталась по полу минут пять :slight_smile:

5 лайков

Козочка породы Аппенцель

Одесса, Одесская область, Суворовский Опубликовано с мобильного в 13:14, 6 сентября 2018, Номер объявления: 554741596

Рекламировать объявление Поднять в верх списка

Объявление от Частного лица

Коза относится к молочным типам козьих представителей. Коза ручная, не прехотлива к еде
Всё остальное по телефону

3 лайка

:open_mouth: Вау! А фото сиего чуда посмотреть можно? :thinking:

Так есть такая порода в природе :slight_smile: Только вряд ли именно она у него :slight_smile:

3 лайка