EN | Главная портала | Непрочитанные | ПОМОЧЬ ФОРУМУ | Делаем свой сайт | Скорая помощь | Форумчане | Доска почета | Лидеры | Награды | Козоводческая карта | Калькуляторы Контакты

Смешное объявление - продаю козу

юмор

(Елена) #346

У нас в городе тоже есть новая порода коз! Объявление на OLX

Продам козлят.
Лозовая, Харьковская область, Лозовский район Добавлено: в 19:14, 6 февраля 2018, Номер объявления: 499406644
Рекламировать объявление Поднять в верх списка
Объявление от Частного лица
image

_Морозоустойчивая порода!!! Не объедаются и не болеют!!! _Дают до 4 литров молока .
4 девочки и 2 мальчика. Около двух месяцев.

(Наталья) #347

Ключевое слово - “он сказал”.:wink:

Кстати, все, кто покупает коз у продавцов типа Самарского, искренне верят, что у них теперь импортные козы. :grin:
И даже потом своих покупателей козлят тоже дезинформируют…
Это не обман даже, а скорее искреннее заблуждение.

(Наталия) #348

Там целая ферма, я не особо углублялась откуда они, мне интерессно было как устроена ферма. А не покупка коз.у меня есть привычка доверять людям и верить их словам.

(Марьяна) #349

Ох уж эта привычка… Сама такая :slight_smile:

(Наталья) #350

Вот опять на OLX фото ЗААНЕНСКОЙ козы, правда, цвет, размер и пр. не похожи на зааненок… Но! факт остаётся фактом!

(Наталия) #351

Наташа, я написала продавцу сообщение о его заблуждении в породности козы и дала ссылку на наш форум. Посмотрим что ответит.

(Oksana) #352

Я одной написала что не похожа, она ответила что наберите меня я вам все обьясню…там какие проценты наверно от заанцев или прабабка еще :grin:

(Наталия) #353

Вот что мне ответили по поводу породы козы из объявления

Коза, ждет деток

Просмотреть Номер объявления: 486737678

• Вчера, 16:04Ваше сообщение

Здравствуйте. Зачем же вводить людей в заблуждение? Зааненская порода коз- это крупные чисто- белые козы. Посмотрите в Интернете. Или почитайте вот тут Зааненская порода коз

Прочитано Вчера

Здравствуйте! Если честно, то я абсолютно в них не разбираюсь! Продает козу моя свекровь. Кто-то ей сказал, что это порода именно та… Мое дело написать, как попросили. Спасибо за информацию. Теперь будем знать!))

Заблокировать

(Иванов Иван) #354

Отреагировали:

(Oksana) #355

У козки взгляд такой" отдамся в заботливые ручки…совершенно безплатно" :sunglasses:

(Галина) #356

Да нет. Это порода на много лучше зааненской. Не знает продавец истины. ЗААНЧЕСКАЯ порода. По 12 литров за раС дает и все сливками.)

(Галина) #357

бо здохну з голоду.(

(Зоя) #358

Не ругайтесь девочки, она ж не виновата, что ее продают, у меня одна козка точно такая как на фото, молоко у неё самое вкусное из всех, за первым окотом 3,5 л, это притом, что родилась очень маленькая, потому и Юня, что манюня.

(Галина) #359

мені прислали по вайберу співробітники, знаючи моє захоплення козами

доречі , кавалер моєї Баськи дуже на нього змахує , лише безрогий

(Галина) #360

Какое ругаться( тут рыдать охота на бедную козульку посмотрев. У меня наверное сбой по фазе. Когда вижу обиженую хозяином козочку очень мечтаю ее хозяина на тот харч посадить надолго. И доить каждый день по три раза тщательно. Они нам здоровье свое отдают, а мы? Недавно один сосед говорит: что ты весь день в сарайку бегаешь? Они же котные, дала два раза на сутки сена и жди окота. Вот- говорю- тебя бы дважды постным супцом покормить не досыта, и посмотреть, каким ты голоском запоешь.)

(Галина) #361

Нічого, що цапок, зате красіііівий) і очі розумні,)

(Максим и Ксения) #362

В избранные

продaм коз с 4м окотом Сахновщина - изображение 1

Продaм коз с 4м окотом

Сахновщина, Харьковская область, Сахновщинский район Добавлено: в 21:30, 18 февраля 2018, Номер объявления: 498518512

Рекламировать объявление Поднять в верх списка

Объявление от Частного лица

прдам две дойных козы рогати цвет белый и серый обое с чытвертым окотом окот в марту обое козы давалы от 3 до 4 литров як накормеш сира коза 1500гр а била 1000гр порода типа карликова ТОРГА НЕМА

продaм коз с 4м окотом Сахновщина - изображение 2

продaм коз с 4м окотом Сахновщина - изображение 3

продaм коз с 4м окотом Сахновщина - изображение 4

продaм коз с 4м окотом Сахновщина - изображение 5

продaм коз с 4м окотом Сахновщина - изображение 6

продaм коз с 4м окотом Сахновщина - изображение 7

(Лада) #363

Ужас! Я потеряла дар речи… грязнющие, слипшиеся , сразу представился запах … и как вот от таких животных люди могут покупать молоко ? Это ж надо быть совершенно безразлично-не брезгливым.

(Ganna Delyamure) #364

При виде такого хочется хозяев этих животных привязать на цепь к навозной куче, чтоб они жили и процветали, еще и молоко давали. Позор.

(Марьяна) #365

Без слез смотреть невозможно… Ох бы того хозяина хотя бы на денек поселить в то г**** может задумался бы…