Смешное объявление - продаю козу

Там целая ферма, я не особо углублялась откуда они, мне интерессно было как устроена ферма. А не покупка коз.у меня есть привычка доверять людям и верить их словам.

4 лайка

Ох уж эта привычка… Сама такая :slight_smile:

5 лайков

Вот опять на OLX фото ЗААНЕНСКОЙ козы, правда, цвет, размер и пр. не похожи на зааненок… Но! факт остаётся фактом!

6 лайков

Наташа, я написала продавцу сообщение о его заблуждении в породности козы и дала ссылку на наш форум. Посмотрим что ответит.

2 лайка

Я одной написала что не похожа, она ответила что наберите меня я вам все обьясню…там какие проценты наверно от заанцев или прабабка еще :grin:

Отреагировали:

16 лайков

У козки взгляд такой" отдамся в заботливые ручки…совершенно безплатно" :sunglasses:

3 лайка

Да нет. Это порода на много лучше зааненской. Не знает продавец истины. ЗААНЧЕСКАЯ порода. По 12 литров за раС дает и все сливками.)

4 лайка

бо здохну з голоду.(

5 лайков

Не ругайтесь девочки, она ж не виновата, что ее продают, у меня одна козка точно такая как на фото, молоко у неё самое вкусное из всех, за первым окотом 3,5 л, это притом, что родилась очень маленькая, потому и Юня, что манюня.

9 лайков

В избранные

продaм коз с 4м окотом Сахновщина - изображение 1

Продaм коз с 4м окотом

Сахновщина, Харьковская область, Сахновщинский район Добавлено: в 21:30, 18 февраля 2018, Номер объявления: 498518512

Рекламировать объявление Поднять в верх списка

Объявление от Частного лица

прдам две дойных козы рогати цвет белый и серый обое с чытвертым окотом окот в марту обое козы давалы от 3 до 4 литров як накормеш сира коза 1500гр а била 1000гр порода типа карликова ТОРГА НЕМА

продaм коз с 4м окотом Сахновщина - изображение 2

продaм коз с 4м окотом Сахновщина - изображение 3

продaм коз с 4м окотом Сахновщина - изображение 4

продaм коз с 4м окотом Сахновщина - изображение 5

продaм коз с 4м окотом Сахновщина - изображение 6

продaм коз с 4м окотом Сахновщина - изображение 7

1 лайк

Ужас! Я потеряла дар речи… грязнющие, слипшиеся , сразу представился запах … и как вот от таких животных люди могут покупать молоко ? Это ж надо быть совершенно безразлично-не брезгливым.

13 лайков

При виде такого хочется хозяев этих животных привязать на цепь к навозной куче, чтоб они жили и процветали, еще и молоко давали. Позор.

20 лайков

Без слез смотреть невозможно… Ох бы того хозяина хотя бы на денек поселить в то г**** может задумался бы…

10 лайков

Да их не продавать надо, а даром или с доплатой отдавать…

10 лайков

Честно говоря если бы вот на такое глянуть, сразу, то и коз не захочется,а молоко уже заочно вонять будет…

6 лайков

А может они так и живут? А может так и надо ? Может хозяева тоже с грязными жопами ходят…

6 лайков

Оголошення на ОЛХ. Продаю кози. Кози рогаті, але не колються.:grinning:

12 лайков

Грязная жопа, это дело сугубо личное) некоторые любят природные ароматы), и ощущения стабильной опрелости так им и надо. А вот за что козушки страдают, они же такие чистоплотные :disappointed_relieved:

4 лайка

и опять про зааненцев из объявления в местной газете- пр. козлят от молочных коз Изаанинского производителя

3 лайка