EN | Главная портала | Непрочитанные | ПОМОЧЬ ФОРУМУ | Делаем свой сайт | Скорая помощь | Форумчане | Доска почета | Лидеры | Награды | Козоводческая карта | Калькуляторы Контакты

Смешное объявление - продаю козу

юмор

(Юлия) #426

Еще я звонила спрашивала :grinning:

(Ирина) #427

В Белогородке : Коза зааненская 2-й окот, дойная , 3-4 литра в день, на выпасе, 15000 грн. Возможна доставка. Козел - карликовый камерунской породы. Два года, чешских кровей. На фото со своим сыном. 250 грн. за вязку.

Продам козу ДОЙНУЮ ааненскую , козел-камерунец для вязки Белогородка - изображение 2

тоже нашла ааненскую породу

(Анна) #428

Еще один шедевр. " В продаже козаю Продам козу 3-й окот в период озеленения 2.5 л. Молока в день"

(Daria Chornogotskaya) #429

Нашла польский олх. Сижу ржу с их языка:) ну и смотрю козочек:) вообще они с описанием не церемонятся. Максимум пишут : коза млечна. Ну и хватит :slight_smile:

(Юлия) #430

Понравился сам кадр с ребенком и валенками
%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

(Немарта) #431

Смешного мало, зато доится на 4 дойки:

(Наталия) #432

Да…уж…у моей свекрови есть такая. С дойками очень мучается…

(Татьяна) #433

:scream::scream::scream: о таком браке еще и пишут с гордостью

(Наталья) #434

Там вполне полноценные соски. У некоторых два соска и то меньше намного

(Ольга) #435

Соски-“прищепки” :grin:

(Инна) #436

Ну и что, что полноценные, все равно это брак.

(Лариса) #437

у меня была с 4 , правда две были маленькие и за двумя окотами, они не мешали доить за основные сисечки. А за третым окотом выросли и молоко в них было, но я не сдаивала, думала может усохнут, ан нет. Молока потом меньше намного стало, короче пришлось зарезать:sweat:

(Елена) #438

Новая порода :https://www.olx.ua/obyavlenie/kozlyata-porody-komolaya-IDBWSBc.html#a71e8d1263 Козлята породы Комолая Продам 3 козлят породы комолая.

(Надежда) #439

Да там на фото даже есть козочка породы"рогатая":grin:

(Юлия) #440

Порода-заринская,с первым окотом. Дает до 2 литров молока в сутки.
Киев,самовывоз.
%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

(Елена) #441

Еще одни юмористы на ОЛХ : Козы “хозяйственные” Продам коз “хозяйственное животное”, всего три козы: Две дойные по 800 грн. за каждую, Одна маленькая (6 месяцев) за 400 грн.:grinning:

(Yuliya Lazareva) #442

Вот оказывается как выглядит козел нубиец :thinking:

(Людмила) #443

Походу, это вообще коза :smile:

(Надежда) #444

У него много “орыгинальных” обьявлений😂.

(Yuliya Lazareva) #445

И ещё

Судя по ушам и нубиец и ламанча чистокровнее дальше некуда :upside_down_face: