“Как же на нашего Буншу похож!” ![]()
Он просто вылитый папаня! Самой достойной и плодотворной жизни тебе мужик!
Цитата[quote=“ludada, post:599, topic:7815”]
кот в теле козла.
[/quote]
Характерная черта Алладина.
Цитата[quote=“ludada, post:601, topic:7815”]
до родителя ещё расти и расти
[/quote]
Это да, Алладин к расцвету своей силы достиг почти двухсот кг ![]()
А вообще-то вы меня раздразнили, пойду взвешу Лушу, сестричку Лунтика
она ж тоже ещё дитё
вдруг нужного веса не добрала капельку ![]()
Цитата[quote=“Mariana, post:603, topic:7815, full:true”]
вылитый папаня
[/quote]
Алладин штампанул, как обычно.
Пусть будет жить дольше.
Цитата[quote=“ludada, post:599, topic:7815”]
не все места посетили
[/quote]
Приезжайте обязательно.
Спаси Господи за идейку
как раз ищем имя для будущего поколения Бобы Алладиновны… Для девочки придумали Булка, а мальчик будет Бунша ![]()
Честно говоря, звучит совсем не реалистично!
![]()
Да, все так говорят, кто не видел Алладина. Я и сама бы не поверила. Когда увидела его впервые, впечатление было - белый бык-мутант
Он ушел за радугу и это реально подсчитанный его живой вес. Почти 200 кг. Думаю, в этом и кроется причина его раннего ухода. Он был не жирным, но гигантским, и поднимал свое тело уже с трудом.
Проверка - его дочери. Боба, от средней мамы, покрыта в шесть месяцев, после первого окота 90 кг.
А яка причина ймовірна загибелі була і який вік. А фото його лишилися? А дочки фото?
Ой, а я и не знала, что Алладина уже нет( Грустно, шикарный козлик был.
Фото 2017 год. К сожалению, потеряла свою главную тетрадь с записями
Мне кажется, Динар намного мельче.
Вражена. Розмір це генетика, чи плюс дуже інтенсивна годівля була? Але красень. А який синок по розміру в Інни з Одеси?
Цитата[quote=“Greta, post:612, topic:7815, full:true”]
причина ймовірна загибелі
[/quote]
Не знаю. Кровь сдавали, внешне всё идеально. А ходить уже не может, вставал с трудом.
Рос он в спартанских условиях, зерном совсем не баловали. Однако ж вырос вот такенный… Динара я видела только на фото, красивенный козел.
У мене є Алладіна син. Бачила реально Алладіна -я таких велетнів не бачила. На данний момент наш Амон великий, але худощавий. Був спокійний, а зараз до нього в аппартаменти я боюсь зайти, великий і злиться сильно. Їсть дуже плохо, хоче тільки зерно. Думаю це звязано з гульками кіз. Пізніше якось сфоткаю.
Донька Алладіна Латтерія мені теж дуже до вподоби, і красотою і молоком і красивим вимям, але нажаль… поки що нічого про неї неписатиму більше.
Похожи
Наверное мельче Алладина, но Динар крупнее Амура, который два года назад весил 120 кг.
Я наверное тоже дочерей Динара рожденных в следующем году оставлю у себя. Чтото после Динара часть коз перегуливает сейчас… мало ли… и уже жду не дождусь как покажут себя Династии ![]()
Не может быть он с 2012. Динар с 2016. А мать их с 2013 года. Ну, если это тот Алладин.
Тань, а Динар у тебя еще?
Опытных коз или молодняк?
Тоесть??? Как так??? Когда???
Очень жаль нашешо папу…
Наша Элиансьера, дочка Алладина - ещё та мини корова! Вся в папку…
Очень печальное известие ![]()
