Слепая козочка. Можно ли держать для молока или выбраковка?

Последний аргумент просто неопровержим :laughing: особенно когда тебе нема ещё и тридцати :rofl:
Я теперь просто вынуждена послухаться

7 лайков


…а это Красунька хотела шось рассказать, но застеснялась :sweat_smile:

17 лайков




23 лайка

Сергия, а зачем коровке цепь еще и на морду? Она непослушная?

2 лайка

Это самая старшая и послушная, коровка Середа… А про цепь это просто умора! Несколько лет назад мы привезли корову из колхоза. Вдруг замечают, что она от скуки наматывает цепь на нос и держит голову не на весу, а подбородком “висит” на цепи и дремает :sweat_smile:
Спустя пару дней все коровы стали делать так же - задумчиво висеть в позе Сократа… и вот - до сих пор… Дурная привычка…

18 лайков

Головы-то у них тяжелые, видно, мозгов много, попробуй, подержи на весу-то :rofl:

5 лайков

Надо же, и у коров бывают вредные привычки) А я думала - это специально типа намордника сделали.

1 лайк

Ещё как бывают, и много! Разве что не курят :slightly_smiling_face:
Как и у коз…одна какую-нибудь дурню покажет и все за ней повторять бегом

5 лайков

Самое смешное, что коровы ещё умудряются цепь поверх ноздрей намотать и громко сопят при этом
Если новый рабочий - пугается, бедный :slightly_smiling_face:

4 лайка

Это точно. У нас молоденький козлик повадился в сенник запрыгивать. Только свежего сена положила, так и смотри - в котором он. Высоко, старшие козы не достают пинать, понравилось ему.

3 лайка

Какой у Вас сарай классный, чистенько как, уютно)) Я бы и сама там жила бы)

6 лайков

Наташа, я тоже о этом подумала)

4 лайка

Я точно то же подумала,что Наташа и Инна,постеснялась написать.Но это хроническая усталость,отдыхать надо почаще.Я бы еще работала от души там,только чтобы ответственность лежала на более молодых.4397040-6ae3264aabfbe0a8

6 лайков

Благодарю
Я там и живу :joy:

5 лайков


Друзья в гостях :slightly_smiling_face:

20 лайков



15 лайков


…секретничают

16 лайков

Кстати, если Красунька рядом с девушкой кажется маленькой - это только кажется :slightly_smiling_face:
Девушка около 2-х метров высотой

4 лайка

У Красуньки хоть и девичье вымячко, а вон уже какое правильное!

4 лайка

2,5 л на двухразовой дойке
Очень внушительно-вместительное
Крепление - лучшее в стаде
Хотя у нас есть серьёзные девушки третьего скрещивания с неплохими формами
Но Красуня вне конкуренции
Я сама в шоке :wink:

11 лайков