Sharon

Я не врач поэтому сопротивляться не буду :grin:что выписал врач,то и принимаю.

2 лайка

Сижу злая до чертиков.Девочка в школе разбила моей дочери телефон. Подошла в школу к классной чтобы мирным путем решить но не учла что та девочка ее племянница.Девочка живет с бабушкой и бабушка на нее управы не имеет.Она периодически бьет мою но я не хотела вмешиваться.Перед праздниками та девочка опять поставила моей над глазом отек. Плюс разбила на тел экран.Взяла номер тел папы,позвонила так мне напихали и бросили трубку.Потом мне перезвонила бабушка и начала угрожать что создаст и мне и дочери кучу проблем,повыдергивает все что можно и т.д.Вот сижу и думаю везде такие люди неадекватные или только мне везет с такими.

3 лайка

Решила завтра сходить к директору может у нее с головой не так грустно

5 лайков

Фига ссе… Я в ступоре. Даже, пока, не знаю как бы я поступила. Но муж бы точно и девочке, и бабушке, и папе ноги повыдергивал.

2 лайка

Меня больше убили угрозы бабушки.Я вежливо объясняю что ваша внучка разбила тел и с этим надо что-то решать а мне с порога угрожают что словят моего ребенка на улице и разберутся с ним сами,что моя дочь -брехуха и за это ей ноги повыдергивают .Это при том что я совершенно случайно увидела разбитый тел.Дочка из-за того что боится проблем с этой девочкой ничего мне не говорила.Бабушка показала себя во всей красе,рекет хренов :grin:

2 лайка

Лена , напиши заяву в милицию , отношение бабушки к проблеме сразу изменится !

7 лайков

Елена, с такими людьми нельзя быть интеллигентной и вежливой. Они это воспринимают, как слабость. Включайте крейзи, маты выучите по списку и наорите на бабушку эту так, чтобы она всю оставшуюся жизнь вспоминала вас с ужасом. Скажите, что все угрозы ее записала на диктофон и заявите в милицию, жаль не обращались в травмпункт по поводу избиения дочери. Надо было снять побои.

7 лайков

Не хочется впадать в крайности, хотела нормально встретится в школе и решить миром а тут такой неадекват что со стороны папы что бабушка мочит.То что ремонтировать тел я буду сама я уже поняла но угрозы по любому уже не оставлю.Может хоть это научит вежливости.

Побоялась что скажут что я дочку сама бью,от таких людей тем более когда их большинство фиг знаешь чего ожидать

Нет, ну так оставлять точно нельзя, пока будете молчать и терпеть - так и будет продолжаться.

Похожая ситуация была в прошлом году с соседями.Пошла в сельсовет и мне там официально выдали в пользование участок 25 соток.Я ходила с замерщиком и мне показали откуда и до куда мое.Начав косить мотокосой на нем сорняки и готовить его под перекопку,сдохла коса.Пока ремонтировали косу,соседи скосили центр нашего участка в соток 10 и решили что им тоже надо и это будет их участок,а я и другой себе могу взять.Пока милиция не вмешалась был мат от соседей на все село,а еще называется пожилые люди.О каком уважении к старшим может идти речь…

7 лайков

Бумагу показали и матом на три буквы погнали с огорода. А еще лучше - с палкой в руках. Тогда поймут.

Так я так мужу и сказала что та девочка если так все и оставить поймет свою вседозволенность и тогда моей вообще капец будет.Я адекватный родитель и знаю что моя тоже не подарок но и издеваться над ней тоже не дам.

3 лайка

Я просто с ними не здороваюсь😁Максимум на какую гадость я способна так это когда после этого случая она пока я не вижу начала выгуливать свою собаку у меня под воротами и ее собака мне стабильно гадила,то я эти какашки после предупреждения начала перекидывать им во двор и резко собака перестала у меня гадить.

2 лайка

Это же совершенно не поможет.

Тут все село таких дебильных, в основном это коренное население, а те которые переехали из города в этот маразм не вписываются и пытаться кому-нибудь что-то доказать так себе дороже будет.

Написати заяву в міліцію про нанесення тілесних ушкоджень. Не залишайте це так просто на поговорити. Тут ругань не допоможе, з вашою дочкою та хуліганка може зробити все що хочеш, якщо до цього руки розпускала.
Тим більше ваша дочка нічого не розповідає, там творитись може все що хочеш.
Не судіть всіх по собі, це може бути не пуста погроза, деякі підлітки просто неадекватні, тим більше з такими батьками.
Бажано гарно поговорити з дочкою щоб та все по максимуму розповіла. Бо на неї можуть тиснути компанією, а не одна та баришня.

8 лайков

Так на нее в классе и давят.Не прижилась она в этой школе.Это ее третья школа,первую закрыли,вторую в городе не потянула по знаниям,это третья и она уже три года в ней мучается и так и не приняли ее в этом классе.Частично вина классной ,ей просто пофиг и она всегда стонет что уйдет от них хотя если бы и ушла то разницы я не заметила.

1 лайк

За зимние каникулы все пробои с глаза сошли и поэтому будут мои слова против пол села

1 лайк

Перевести в іншу немає можливості? Краще інша школа, ніж проблеми зі здоров’ям. Я на власні очі бачила страшні речі, які трапляються з неприйнятими дітьми. Хочеться думати що у вас не так, але краще на авось не надіятись.

2 лайка